среда, 12 августа 2020 г.

Редстоун был почетным председателем глобальной развлекательной компании...

12 августа. Американский миллиардер и медиамагнат Самнер Редстоун умер в возрасте 97 лет в Лос-Анджелесе, сообщается в заявлении, опубликованном на сайте компании ViacomCBS в среду.

Редстоун был почетным председателем глобальной развлекательной компании ViacomCBS, а также председателем и главным исполнительным директором кинотеатральной компании National Amusements.

"Самнер Редстоун был блестящим провидцем и бизнесменом, который в одиночку смог трансформировать семейную компанию автомобильных кинотеатров в глобальную медиакомпанию. Он был движущей силой и сильным конкурентом, который оставил после себя большое наследие в бизнесе и благотворительности", - отметил главный исполнительный директор ViacomCBS Боб Бэкиш.

Редстоун был председателем Viacom с 1987 по 2016 год, а с 1996 по 2005 год занимал пост главного исполнительного директора. Под его руководством Viacom приобрела медиакомпанию MTV и киностудию Paramount Pictures. В 2000 году Редстоун инициировал слияние Viacom и CBS, которое было оценено в $39,8 млрд. В 2006 году компании были разделены, а в 2019 году произошло новое слияние. Редстоун активно занимался благотворительностью, в 1986 году он основал собственный фонд. За свою жизнь он пожертвовал около $260 млн на различные цели.

В состав ViacomCBS входят телеканалы MTV, Nickelodeon, Comedy Central, Showtime и ряд других. Объединенная компания также контролирует кино- и телестудию Paramount. По оценкам экспертов ViacomCBS, компания обладает самой большой аудиторией телезрителей на территории Соединенных Штатов.

Источники информации - см. подробнее - 12-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Австралия. Импорт. Экспорт. ВВП. Экономический обзор. Развитие австралийского бизнеса.

Инфляция в Австралии за 12-летний период в среднем была на уровне 2,46% ежегодно. В Австралии мы видим один из самых высоких ВВП из расчета на душу населения – 57,3 тыс. долларов США. ВВП на душу населения в США равен 62,6 тыс. долларов. Несмотря на сырьевую зависимость экономики страны, не территории Австралии располагаются головные офисы компаний, которые на глобальном рынке имеют широкую известность в сегментах товаров народного потребления: одежда, бытовая техника, продукты питания.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000666/avstralija_import_eksport_vvp_ekonomicheskiy_obzor_razvitie_avstr.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Правила экспортного контроля подразумевают получение участниками внешнеторговой... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-250679744... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10333/tekstil__tkani_analiticheskie_obzory_gotovye_otcheta_issledovanija.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...