пятница, 14 августа 2020 г.

Похожие дизайнерские решения делает Samsung Galaxy Z Fold 2…

Samsung в течение месяца-другого взамен предшественнику Galaxy Fold планирует запустить новую модель Galaxy Z Fold 2. Как и предшественник Galaxy Fold, новая модель Galaxy Z Fold 2 от фирмы  Samsung  будет также снабжена  внутренним складным  дизайном.

Такие складные  смартфоны могут трансформироваться в подобное планшету устройство, чего нет у большинства конкурирующих компаний. Из числа главных телефонных брендов на рынке сегодня есть только две компании, которые успешно реализуют подобные дизайнерские решения, это Huawei и  Samsung.

Экспертами говорится о том, что новую модель Huawei можно было бы вполне назвать Huawei Mate X2, но поскольку новое устройство, вероятно, будет обладать совершенно новым форм-фактором, компания решила ему придать новое название.

Подробнее: http://promo.webtm.ru/?id_promo=1000007 – стратегический бизнес и инвестиции.

Источники информации - см. подробнее - 14-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Стандарт 4G LTE. 5G – ускоритель мобильного интернета. Обзор рынка по стандартам связи.

Ожидается, что к концу 2025 года рынок связи в стандарте 5G превысит по объему значение в 700 млрд. долларов США. По разным оценкам мировой рынок LTE, как прогнозируется, в одном случае составит около 1 трлн. долларов к 2020 году, по другим же расчетам глобальная рыночная стоимость 4G LTE в ближайшей перспективе достигнет примерно 322 млрд. долларов США.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000582/standart_4g_lte_5g__uskoritel_mobilnogo_interneta_obzor_rynka_po_st.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Кампания развернута на фоне новых данных о безопасности 5G-оборудования Huawei... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-696553540... Исследования рынка. Актуальные прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000630/finskaja_detskaja_odezhda_reima_issledovanie_ob_odezhde_reyma_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...