понедельник, 24 августа 2020 г.

Два месяца, с 12 октября по 13 декабря, международные спикеры будут работать с...

Прием заявок на участие в первом в России образовательном бизнес-проекте Женское наставничество начали в Приморье. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте портала Будущее России. Национальные проекты.

Два месяца, с 12 октября по 13 декабря, международные спикеры будут работать с участницами, помогая им усовершенствовать их бизнес-проект. По итогам программы лучший проект получит грант на развитие в размере 100 тысяч рублей. Заявки принимаются до 5 октября. Курс смогут бесплатно пройти 35 женщин, развивающих или планирующих открыть свой бизнес.

Россия планирует реализовать 13 национальных проектов: Здравоохранение, Образование, Демография, Культура, Безопасные и качественные автомобильные дороги, Жилье и городская среда, Экология, Наука, Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы, Производительность труда и поддержка занятости, Международная кооперация и экспорт, Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры. По указу президента Владимира Путина, сроки продлены с 2024 до 2030 года.

Источники информации - см. подробнее - 24-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Объемы производства в пищевой промышленности: крупы, макароны, молочные и мясные продукты. Продовольственный рынок за май 2020 года.

Переработка сельскохозяйственной продукции и производство продуктов питания по-прежнему остается одним из драйверов роста в экономике Российской Федерации. В данном сегменте продовольственного рынка по итогу мая 2020 года рост составил 1,5% по сравнению с маем 2019 года. Но истощение запасов урожая в прошлом году привело к снижению объемов производства по сравнению с апрелем 2020 года, падение было на уровне 5,4%.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000852/obemy_proizvodstva_v_pischevoy_promyshlennosti_krupy_makarony_moloc.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Илья Медведев пытается заниматься частными бизнес-проектами, в... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1012439748... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_product/4000592/hudshie_luchshie_smartfony_apple_iphone_samsung_galaxy_obzor_populj.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...