понедельник, 31 августа 2020 г.

Развертывание HarmonyOS точно не состоится в этом году, — заметил Чжэндун. По...

Операционная система для смартфонов Huawei задержится до 2021 года. Об этом топ-менеджер компании Ю Чжэндун (Yu Chengdong) заявил в ходе мероприятия Yabuli Forum, сообщает китайский портал Sina News.

Развертывание HarmonyOS точно не состоится в этом году, — заметил Чжэндун. По словам представителя Huawei, выход собственной операционной системы для смартфонов состоится не раньше 2021 года. Топ-менеджер подчеркнул, что нет гарантии, что HarmonyOS точно будет доступна в следующем году и раскрытые сроки могут быть сдвинуты.

По словам журналистов, заявление Ю Чжэндуна может означать, что Huawei будет по-прежнему отдавать приоритет Android, а HarmonyOS может рассматриваться в качестве замены и как запасной вариант. Также источники издания сообщили, что инженеры компании будут продолжать работу над операционной системой. При этом Huawei собирается тестировать второе поколение ОС.

В августе американские санкции против Huawei ужесточили. В частности, власти США ограничили количество иностранных партнеров, с которыми корпорация может вести бизнес. В декабре 2019 года Huawei пообещала выпустить смартфон на базе операционной системы HarmonyOS, однако позже заявила, что отказывается от этих планов.

Источники информации - см. подробнее - 31-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рынок рекламы. Цифровая DOOH наружная реклама. Производство контента на бумажном носителе.

По результату 2018 года совокупный объем российского рекламного рынка составил 469 млрд. рублей без учета НДС, и это получилось на 12% больше относительно 2017 г. Начиная с 2010 г. среднегодовой показатель роста до 2018 года, таким образом, составлял 9%. На сегодняшний день динамику предыдущих готов можно оценить как очень хорошую. В последующие годы прирост будет менее существенным. При этом рынок цифровой рекламы в мире, учитывая прогноза аналитиков, к 2023 году составит не менее 8 млрд. долларов. А также уязвим тот издательский бизнес, который предпочитает бумажный формат цифровому контенту.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000572/rynok_reklamy_cifrovaja_dooh_naruzhnaja_reklama_proizvodstvo_kontent.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Посредством Facebook Pay можно отправлять и получать деньги, приобретать игры и... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-435203974... Исследования рынка. Актуальные прогнозы: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10300/alkogolnaja_produkcija_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issl.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...