вторник, 25 августа 2020 г.

Как отмечают аналитики, Россия в текущем году недосчитается примерно 170 тысяч...

По итогам 2020 года в российских регионах введут в эксплуатацию около 330 тысяч квадратных метров качественных торговых площадей — на 34% меньше, чем изначально планировали девелоперы, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные консалтинговой компании CBRE.

Как отмечают аналитики, Россия в текущем году недосчитается примерно 170 тысяч квадратных метров магазинных площадей — план на 2020-й предусматривал ввод 500 тысяч квадратов, но в первом полугодии из-за карантинных мер в региональных городах не открылось ни одного нового торгового центра (ТЦ). Открытие 25% ТЦ уже перенесено на следующий год.

Запуск ряда крупных объектов заявлен на конец года, поэтому сохраняется вероятность дальнейшего переноса дат открытия на 2021-й, — заявили агентству в CBRE. При этом, подчеркивают эксперты, уровень вакантных площадей в ТЦ, открытие которых намечено на текущий год, минимален: ритейлеры активно рассматривают новые проекты на фоне восстановления потребительской активности.

Ранее, в мае, было предсказано будущее торговых и бизнес-центров после пандемии. В международном архитектурном бюро Blank Architects предположили, что они не исчезнут полностью, но будут вынуждены переформатироваться.

Источники информации - см. подробнее - 25-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Переработка Туапсинский и Комсомольский НПЗ. Производство, торговля, цены 2010-2017 на бензин АИ-95 и мазут М-100.

В IV квартале 2017 года объем переработки нефти в ООО РН-Туапсинский НПЗ составил 2 788 тыс. Комсомольский нефтеперерабатывающий завод ООО РН – Комсомольский НПЗ относится к заводам топливного профиля. Аналитический обзор (при использовании информации из отчетов НК Роснефть) подготовлен аналитиками groupmarketing.ru. Настоящий обзор, помимо характеристик Туапсинского и Комсомольского нефтеперерабатывающих заводов, содержит информацию по объемам российского рынка (производства, российские цены, объемы розничной торговли) бензина марки АИ-95, мазута топочного и прочих нефтепродуктов, в отчете приводится динамика объемов, цен по годам в виде таблиц и графиков. Аналитики groupmarketing.ru в ближайшие год-два прогнозируют увеличение цены на бензин марки АИ-95 в среднем на 12-15% в год.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000476/pererabotka_tuapsinskiy_i_komsomolskiy_npz_proizvodstvo_torgovlja_c.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: По данным СМИ, Пыж проник на режимный объект — Ленинградскую атомную... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1280458413... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000672/italija_konkurencija_v_biznese_otstalaja_internet_torgovlja_analiti.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...