вторник, 25 августа 2020 г.

Участники пикета возмущены тем, что Черновцы попали в красную карантинную зону...

В украинском городе Черновцы несколько сотен местных предпринимателей, фотографов, музыкантов и представителей ресторанного бизнеса вышли на акцию протеста под названием Голодный карантин, передает УНИАН.

Участники пикета возмущены тем, что Черновцы попали в красную карантинную зону и в городе будут ужесточены ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса. Они касаются общепита, вещевых рынков, образовательных учреждений.

Бизнесмены держат плакаты Чем Черновцы хуже Тернополя, Луцка, Львова?, Кто будет платить коммунальные услуги? и так далее. Мы собрались, чтобы защитить наше конституционное право на труд. Мы должны показать свои решительные действия — мы будем защищаться, — заявил один из участников акции.

22 августа Украина побила рекорд по числу выявленных случаев заражения коронавирусом за сутки — 2328 человек. Всего с начала пандемии в стране были зафиксированы более 108 тысяч инфицированных, умерли 2318 пациентов, вылечились свыше 52 тысяч.

Источники информации - см. подробнее - 25-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Акции компаний растут, но восстановление под угрозой. Фармакологический сектор выглядит хуже рынка.

Несмотря на то, что ситуация остается нестабильной, американские фондовые индексы в начале июня пока подрастают на предвкушении экономического восстановления после пандемического спада. К большому сожалению американцев, протесты сейчас являются главным негативным фактором для рынков.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000812/akcii_kompaniy_rastut_no_vosstanovlenie_pod_ugrozoy_farmakologichesk.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В заявлении Фоменко указывает, что проживал с Волочковой в гражданском браке с... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-822412946... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000584/nitrilbutadienovyy_kauchuk_nbr_salniki_lateks_ceny_obzor_rynka_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...