понедельник, 24 августа 2020 г.

В полдень 19 августа инспекторы ГИБДД остановили на проспекте Стачек...

В Санкт-Петербурге полицейские составили протокол на главу разведывательного управления Главного штаба Военно-морского флота (ВМФ) России контр-адмирала Олега Апишева за тонированные стекла его автомобиля Toyota Land Cruiser, сообщает Фонтанка.

В полдень 19 августа инспекторы ГИБДД остановили на проспекте Стачек внедорожник с номерами Приморского края. Поводом стала чрезмерная тонировка стекол автомобиля. За рулем оказался 49-летний контр-адмирал. В отношении него был составлен административный протокол.

Теперь в течение суток водитель обязан удалить тонировку. В случае невыполнения этого требования его могут оштрафован на сумму от 500 до 1000 рублей или же арестовать на 15 суток.

Фонтанка напомнила, что с мая ГИБДД по команде начальника главка начала охоту на дорогие машины с тонированными стеклами. На трассе Скандинавия дорожные полицейские остановили зеленый Rolls-Royce 20-летней дочери авторитетного бизнесмена Геннадия Петрова. В Ломоносове был привлечен к административной ответственности за тонировку на автомобиле Жигули шоумен Стас Барецкий, его арестовали на пять суток. 10 августа в Тихвине был оштрафован на 500 рублей бывший замглавы УГИБДД Виктор Гранев, ехавший на тонированном Lexus.

Источники информации - см. подробнее - 24-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Больницы в США будут закрываться независимо от объема денег, выделяемых  правительством. Но пока только сокращается медперсонал.

Американские медицинские работники подвергаются давлению с двух сторон. Во-первых, из-за самого коронавируса и нехватки защитных средств, а, во-вторых, из-за экономического кризиса, который заставляет некоторые больницы увольнять персонал в тот самый момент, когда они нужны больше всего.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000770/bolnicy_v_ssha_budut_zakryvatsja_nezavisimo_ot_obema_deneg_vydeljaemy.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Криптовалюту можно официально использовать для залогов... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1650553567... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000562/kovry_i_kovrovye_izdelija_obzor_rynka_2018_2019_gg_prognozy_do_2022_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...