четверг, 27 августа 2020 г.

По словам Пригожина, он выкупил долг по двум причинам: чтобы рассчитаться с...

Бизнесмен и владелец компании Конкорд Евгений Пригожин выкупил у компании Московский школьник долг оппозиционера Алексея Навального, его соратницы Любови Соболь и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) в размере почти 88 миллионов рублей, сообщила пресс-служба Конкорда на своей странице во ВКонтакте.

По словам Пригожина, он выкупил долг по двум причинам: чтобы рассчитаться с Московским школьником, который понес убытки от действий группы клеветников, и чтобы раздеть и разуть эту группу недобросовестных людей.

Бизнесмен отметил, что вопрос с долгом оппозиционера он отложит на неопределенный срок из-за состояния здоровья Навального, а с ФБК и Соболь будут работать его юристы.

В июле Навальный объявил о закрытии ФБК из-за решения Арбитражного суда Москвы, обязавшего его выплатить около 29 миллионов рублей компании Московский школьник, которую связывают с Пригожиным. Оппозиционер отмечал, что отдавать такую крупную сумму бессмысленно, и ФБК будет работать под другим юридическим лицом.

В настоящий момент Навальный находится на лечении в Германии. Утром 20 августа ему стало плохо во время перелета из Томска в Москву. Самолет совершил экстренную посадку в Омске, и пострадавшего доставили в отделение токсикореанимации. 22 августа оппозиционера перевезли в берлинскую клинику. По предварительным данным врачей, он отравился веществом из группы активных ингредиентов ингибиторов холинэстеразы. Пациент находится в искусственной коме.

Источники информации - см. подробнее - 27-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Импорт наручных часов. Рынок смещается в сегмент дешевых цен.

Объемы импорта наручных часов в денежном эквиваленте на протяжении с 2015 по 2017 годы стабильно снижаются, но при этом заметно увеличение в количественном выражении. Российский потребитель теперь предпочитает более дешевые наручные часы. В течение периода до 2014 года важными ценовыми индикаторами, характеризующими ценовые сегменты наручных часов, для розничного потребителя были цены: 10, 30 и 100 тыс. рублей.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000464/import_naruchnyh_chasov_rynok_smeschaetsja_v_segment_deshevyh_cen_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Прозрачные OLED-экраны предназначены для вывода информации о текущем... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1251220119... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10310/medicinskie_uslugi_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledov.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...