среда, 19 августа 2020 г.

Это никому не нужно и просто может повлечь за собой катастрофические...

Главный врач московской больницы №71, телеведущий Александр Мясников прокомментировал слухи о введении в России карантина в сентябре. В Telegram-канале он высказался о ситуации, посчитав подобный скорый сценарий крайне маловероятным и не имеющим никаких предпосылок.

Это никому не нужно и просто может повлечь за собой катастрофические последствия и что пойти на это можно лишь в абсолютно форс-мажорных обстоятельствах, — уверен врач. Мясников добавил, что в эпидемиологическом смысле такого форс-мажора быть не может.

По словам Мясникова, несмотря на это, после отпуска он регулярно слышит от журналистов, бизнесменов, политиков и учителей из разных городов России о полном закрытии всего с 20 сентября. Специалист заметил, что ему даже отказали в выступлении в Краснодаре, мотивируя именно этим слухом.

Сегодня и официальные лица подтверждают, что закрытия не планируют. Что еще надо? — удивился доктор реакции людей на неподтвержденную информацию. Он заключил, что ничего подобного не будет, так как на это нет медицинских показаний.

Информацию о том, что карантин возобновится в сентябре распространяют в том числе экономист Михаил Делягин, политологи Валерий Соловей и Сергей Михеев. Они не ссылаются на какие-либо официальные данные.

Источники информации - см. подробнее - 19-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Транспортировка светлых нефтепродуктов. Транснефть. РЖД. Анализ конкурентов. Исследование рынка нефти и нефтепродуктов.

Транспортировка нефтепродуктов по нефтепроводу является весьма эффективным способом транспортировки, поскольку данный метод является самым экономичным из числа тех, которые чаще всего применяются на практике. Ряд экспертов считает, что транспортировка по трубе имеет большие перспективы по причине своей низкой себестоимости. Но с такими оценками не согласны аналитики бюро groupmarketing.ru, по мнению которых железнодорожный транспорт даже в самой отдаленной перспективе не снизит свою долю на рынке ниже 50%.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000662/transportirovka_svetlyh_nefteproduktov_transneft_rzhd_analiz_konkur.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: «За первые семь месяцев текущего года на Портале поставщиков было... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1148936379... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10300/alkogolnaja_produkcija_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issl.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...