четверг, 27 августа 2020 г.

23-летняя Хадид рассказала, что страдает болезнью Лайма, и перечислила...

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, раскрыла детали своего заболевания. На ее Instagram-сторис обратили внимание в Daily Mail.

23-летняя Хадид рассказала, что страдает болезнью Лайма, и перечислила серьезные симптомы, с которыми ей приходится бороться. В частности, она назвала нерегулярное сердцебиение, резкие перемены настроения, боли в суставах, повышенное потоотделение, тошноту, затрудненное дыхание, бессонницу, головные боли, панические атаки и другое.

Каждый день я непременно испытываю как минимум 10 симптомов. Это началось в 14 лет и усилилось к 18 годам, — призналась манекенщица, которая узнала о своем диагнозе в 2012 году.

Ранее в интервью для издания Evening Standard Хадид рассказала о том, как впервые почувствовала признаки болезни. У меня внезапно отключилась память, я не смогла вспомнить дорогу из Санта-Моники в Малибу, где я жила. Я не могла вести машину, — жаловалась девушка.

По словам Хадид, из-за болезни ей пришлось продать свою лошадь, поскольку она не могла ухаживать за животным должным образом. Она также призналась, что если бы не заболела, то, вероятно, посвятила бы себя не модельному бизнесу, а верховой езде.

Источники информации - см. подробнее - 27-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: О парне из Apple, который задумал свой бизнес. Премиальные смартфоны Xone Phone, Oukitel по демпинговым ценам. Аналитика рынка смартфонов.

Об этом смартфоне еще мало кто знает, но он рекламируется как разработка, созданная бывшими инженерами из компании Apple. По качеству и опциям данный смартфон, как сообщают его продавцы, сопоставим со смартфонами большой тройки: Samsung, Apple, Huawei. Но при этом, он в три раза дешевле вышеперечисленных конкурентов. Ему имя Xone Phone производства фирмы Hyperstech.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000696/o_parne_iz_apple_kotoryy_zadumal_svoy_biznes_premialnye_smartfony_xo.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Программа направлена на вовлечение российских матерей в бизнес. Участницами... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1870420516... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000604/benzin_ai_92_ai_95_ceny_roznichnye_azs_rosneft_lukoyl__obzor_topli.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...