суббота, 29 августа 2020 г.

Утяшева напала на отца в попытке защитить мать. Я подняла руку на собственного...

Телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала, что однажды у нее произошел конфликт с отцом, который был пьян. Жена российского комика Павла Воли поразмышляла об отношениях внутри семьи в интервью Светлане Бондарчук, опубликованном на YouTube.

Утяшева напала на отца в попытке защитить мать. Я подняла руку на собственного отца, защищая маму — это перебор, мне кажется. Рука была такая тяжелая, — рассказала она.

Не хочу из своего папы делать демона, но я насмотрелась. 10 лет насмотрелась. Я все детство прожила в испуге: вот сейчас он придет немного нетрезвый — и опять начнется, — отметила Утяшева. По словам бывшей гимнастки, когда отец работал учителем истории, то был святым человеком, но потом ушел в бизнес и из-за неудач стал злоупотреблять алкоголем.

Она, будучи ребенком, призывала мать убежать от отца. Женщина задумалась, стоит ли так поступать, переживая о семье и о том, что она будет воспитывать дочь в одиночку. Чтобы у дочери не было ненависти к отцу, мать Утяшевой говорила о том, что папа немножко заболел, и что его надо вылечить.

Ранее Утяшева назвала сумму, необходимую ей для спокойной жизни. Она заметила, что на 50 тысяч рублей в месяц спокойно проживет, так как практически не посещает рестораны и покупает продукты на рынке.

Источники информации - см. подробнее - 29-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Обзор автомобильного рынка России – октябрь 2018 г.

В настоящее время основную конкуренцию автомобилям LADA составляет продукция сборочных производств, осуществляющих сборку автомобилей иностранных марок на территории РФ, и внезначительной степени – продукция традиционных отечественных марок, импортированные новыеи подержанные автомобили иностранных брендов бюджетного ценового сегмента, опубликовано аналитическим порталом groupmarketing.ru (согласно отчетам АВТОВАЗ И КАМАЗ). groupmarketing.ru – это исследования рынков автомобилей и автозапчастей в России.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000540/obzor_avtomobilnogo_rynka_rossii__oktjabr_2018_g_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Представители юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Москвы могут... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-860260962... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10316/obschestvennoe_pitanie_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issl.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...