понедельник, 24 августа 2020 г.

Прозрачные OLED-экраны предназначены для вывода информации о текущем...

Южнокорейский технологический гигант LG Display объявил о том, что начал заменять обычные окна китайских вагонов метро в Пекине и Шэньчжэне 55-дюймовыми прозрачными OLED-дисплеями.

Прозрачные OLED-экраны предназначены для вывода информации о текущем местоположении состава, а также других данных, которые будут полезны людям, использующим метрополитен. Панели обладают 38-процентным уровнем прозрачности и поддерживают вывод изображения в разрешении Full HD.

К сожалению, компания не уточнила, сколько уже составов пекинского и шэньчженьского метро были оборудованы данными экранами. Однако LG Display пояснила, что уже ведёт работу над тем, чтобы начать оснащать аналогичными решениями составы в других метрополитенах мира.

Одновременно с этим компания добавила, что собирается вдвое увеличить объём производства OLED-панелей. По её мнению, новое поколение подобных дисплеев найдёт применение во множестве сфер рекламного бизнеса. Например, прозрачными экранами можно заменить обычные окна магазинов и использовать их в качестве платформ для наружной рекламы.

Источники информации - см. подробнее - 24-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Сделать паузу на оплату аренды и ипотеки. Рынок недвижимости США. Арендодатели должны набраться терпения.

Арендодатели недвижимости в Соединенных Штатах могут начать чувствовать последствия, особенно те, кто полагается на этот арендный доход для оплаты ипотечных кредитов или коммунальных платежей. Но у арендодателей может быть больше ресурсов, поскольку, в конце концов, они владеют ценным активом на рынке недвижимости.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000776/sdelat_pauzu_na_oplatu_arendy_i_ipoteki_rynok_nedvizhimosti_ssha_are.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В России восстанавливается бизнес-туризм: в июне спрос на перелеты для... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-15279733... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10316/obschestvennoe_pitanie_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issl.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...