четверг, 27 августа 2020 г.

Рекорд был установлен в ходе торгов 25 августа. Однако к их закрытию состояние...

Богатейший человек мира и глава Amazon Джефф Безос поставил рекорд, его состояние достигло 200 миллиардов долларов. Он стал первым миллиардером в истории, преодолевшим эту отметку, следует из рейтинга Forbes Real-Time.

Рекорд был установлен в ходе торгов 25 августа. Однако к их закрытию состояние бизнесмена вернулось к отметке 199,7 миллиарда долларов. С начала пандемии коронавируса бумаги Amazon подорожали более чем на 55%, а состояние ее основателя за год выросло почти на 86 миллиардов долларов.

В августе Безос продал около миллиона акций своей компании на 3,1 миллиарда долларов, заработав на ценных бумагах около 2,4 миллиарда долларов. Эксперты считают, что предприниматель может стать первым в мире триллионером уже в 2026 году.

Ранее в августе президент США Дональд Трамп обвинил Amazon в убытках американской почтовой службы и предложил повысить тарифы на доставку для интернет-магазинов.

Источники информации - см. подробнее - 27-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Натуральные ткани – здоровая экология. Российские производители. Хлопок, шерсть, лен.

Предлагаемый обзор рынка хлопчатобумажных тканей имеет сугубо индивидуальный формат по своему текстовому представлению. Товарная категория для изучения: Ткани из хлопка. Издано аналитическим бюро Groupmarketing.ru. Отчет составлен на основании изучения вторичных источников, анализа статистики ФТС и Росстата и собственных расчетов нашего аналитического бюро. В обзоре представляются сравнительные характеристики между сегментом тканей из хлопка в сравнении с общим рынком тканей. Сопоставляются выдержки из различных вторичных источников с гипотезами, прогнозами и расчетами аналитического бюро Groupmarketing.ru, полная версия обзора здесь.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000560/naturalnye_tkani__zdorovaja_ekologija_rossiyskie_proizvoditeli_hlop.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В решении суда отмечается, что срок следствия продлен до 8 ноября. Имущество... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1477009424... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000596/ostanovka_na_vybore_kakoy_smartfon_lg_honor_huawei_mate_htc_onep.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...