четверг, 27 августа 2020 г.

Детектор лжи подтвердил, что именно депутат выстрелил в предпринимателя из...

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Александр Коркин прошел проверку на полиграфе в рамках расследования обстоятельств гибели российского бизнесмена Сергея Титова. Об этом в среду, 26 августа, сообщает Znak.com со ссылкой на адвоката матери погибшего Дмитрия Жикина.

Детектор лжи подтвердил, что именно депутат выстрелил в предпринимателя из ружья во время рыбалки в сентябре 2019 года. Это произошло случайно, намерения убивать бизнесмена у Коркина не было.

О произошедшем стало известно 6 сентября 2019 года. По словам матери погибшего, восемь мужчин, включая ее сына и депутата заксобрания, отправились на рыбалку. На одной из лодок произошло ЧП — бизнесмен получил огнестрельное ранение в голову, от которого спустя пять месяцев скончался, не приходя в сознание.

Сначала все участники рыбалки уверяли, что Титов сам случайно произвел выстрел — на катере ружье за что-то зацепилось курком, однако благодаря хорошей работе следствия в ситуации удалось разобраться, и теперь им грозит ответственность за дачу ложных показаний, объясняет адвокат.

Источники информации - см. подробнее - 27-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Прогнозируется к концу 2020 г. снижение цен на жилую недвижимость как в Европе, так и в России. 

Цены на жилье в Великобритании уже упали на 1,7% в мае по сравнению с предыдущим месяцем. Данная динамика свидетельствует о том, что за последние 11 лет на рынке недвижимости происходит крупнейшее (месяц к месяцу) снижение цен, как публикует Nationwide.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000826/prognoziruetsja_k_koncu_2020_g_snizhenie_cen_na_zhiluju_nedvizhimost_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Сообщается, что функции SberPay доступны как физическим лицам, так и бизнесу. С... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-663794427... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000652/rynok_smartfonov_roznichnye_ceny_obemy_prodazh_prognozy_issledovan.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...