четверг, 20 августа 2020 г.

Программа продлится до 21 сентября в рамках национального...

Предпринимателей Севастополя из сферы аграрнопромышленного комплекса научат формировать заявки на грантовую поддержку, эффективно организовывать продажи, увеличивать оборот и повышать прибыль. Они бесплатно примут участие в образовательной программе по развитию бизнеса Sevagro — сельскохозяйственный бизнес акселератор, передает ТАСС со ссылкой на директора Севастопольского центра сельхозкомпетенций Александра Масалова.

Уточняется, что программа продлится до 21 сентября в рамках национального проекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Уникальность проекта в том, что он реализуется на территории Севастополя впервые, ориентирован на сельхозпроизводителей и является образовательным проектом. Суть его в подготовке всех желающих заниматься сельскохозяйственной деятельностью и получать грантовую поддержку к конкурсу [грантов], информировании, повышении их квалификации и уровня знаний, — отметил Масалов.

Ранее сообщалось, что в Приморье стартовала программа обучения начинающих предпринимателей Бизнес-наставник, которая продлится три месяца. Среди наставников программы руководители крупных приморских компаний, успешные предприниматели и представители делового сообщества региона.

Поддержка предпринимателей предусмотрена нацпроектом Малое и среднее предпринимательство, который реализуется в России по инициативе президента Владимира Путина. Он предполагает рост числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года, наращивание доли МСП в ВВП страны до 32% и доли экспорта субъектов МСП — до 10% от общего объема к 2024 году. Всего на реализацию проекта планируется выделить более 481 миллиарда рублей.

Источники информации - см. подробнее - 20-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Посудомоечные машины. Домашние бытовые машины или коммерческие. Исследование рынка.

В глобальном масштабе рынок посудомоечных машин, по прогнозам, будет расти на 6,2% в течение прогнозируемого периода 2018-2023 годов. Производители кухонной техники сосредоточены на непрерывных технологических инновациях в области электроники кухонной техники. Все делается для того, чтобы добавить больше ценностей к этим товарам и увеличить их функциональность. Это позволяет им повысить удобство для пользователей. Быстро развивающиеся проекты бытовой кухонной техники также будут стимулировать рост рынка посудомоечных машин в течение прогнозируемого периода текущего периода 23-го года включительно.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000570/posudomoechnye_mashiny_domashnie_bytovye_mashiny_ili_kommercheskie_i.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Мальта согласилась поднять налог на российские дивиденды - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1011810232... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_category/1400/biznes.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...