четверг, 27 августа 2020 г.

В номинации Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса в категории...

Единая окружная конкурсная комиссия Всероссийской премии Экспортер года определила 10 победителей в Уральском федеральном округе. В их числе как предприятия малого и среднего бизнеса, так и крупные промышленные предприятия, сообщает Комсомольская правда.

В номинации Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса в категории крупный бизнес победил ООО Ресурс, компания занимается производством и продажей круп. ИП Муратов В.К. стал победителем в номинации Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса в категории малое и среднее предпринимательство. Компания производит стартовые корма для всех видов рыб и креветок. В категории крупный бизнес победил АО Автомобильный завод УРАЛ, который специализируется на выпуске грузовых автомобилей высокой проходимости марки УРАЛ.

Председатель Уральского банка ПАО Сбербанк Владимир Черкашин отметил, что Уральский регион — крупнейший экспортер страны, и речь не только про крупные сырьевые компании, но и компании других отраслей. Необходимость развития экспорта в нашем регионе для укрепления российской экономики очевидна, и это делает проведение Премии Экспортер года очень важным мероприятием для бизнес-сообщества, — сказал он.

Источники информации - см. подробнее - 27-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Может ли Путин быть коронавирусным Героем России? Аналитический обзор.

Путин не любит быть носителем плохих новостей. Если что-то движется не в том направлении, то он обычно намекает лояльным к себе коллегам, подчиненным, для которых он большой авторитет, быть лицом правительственного ответа в случае его неудачи. Настоящий обзор опубликован бюро groupmarketing.ru на основании гипотетических аналитических рассуждений, контекст которых в ряде случаев не отражает фактов произошедших событий.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000748/mozhet_li_putin_byt_koronavirusnym_geroem_rossii_analiticheskiy_obzor.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Прозрачные OLED-экраны предназначены для вывода информации о текущем... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1251220119... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10330/strahovanie_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_r.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...