четверг, 27 августа 2020 г.

По словам главы Кубани, Сочи имеет богатый опыт проведения мероприятий самого...

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обсудил проведение в Сочи форума стратегических инициатив Сильные идеи для нового времени с организатором мероприятия Светланой Чупшевой, сообщается на сайте краевой администрации.

По словам главы Кубани, Сочи имеет богатый опыт проведения мероприятий самого высокого международного уровня. Кондратьев выразил уверенность в том, что и этот форум пройдет достойно.

Мы готовы предоставить всю необходимую помощь, обеспечить комфорт проживания участников, логистику. В тоже время мы хотим, чтобы край принял самое активное участие, имел свой павильон, где в полной мере будет представлена информация о регионе и бизнесе. Это позволит привлечь новых партнеров и инвесторов, — отметил губернатор.

Претендентами уже подано более семи тысяч самых разных идей, касающихся перезагрузки экономики, социальной и технологической сфер. И Краснодарский край занимает второе место по количеству поданных заявок. Наша цель сделать так, чтобы эти предложения не остались идеями. То, что край также готов поддержать стоящие разработки дает уверенность в их реализации, — отметила она.

Прием заявок для участия в форуме Сильные идеи для нового времени продлен до 10 сентября. Подать заявку на участие в мероприятии можно на сайте Агенства стратегических инициатив, говорится в сообщении.

Источники информации - см. подробнее - 27-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Товарные каталоги. Маркетплейсы. Интернет магазины. Яндекс карты. 2ГИС. Анализ интернет каталогов и справочников.

Каталоги – эффективный метод для продвижения товаров и услуг в интернет среде. Когда начиналось поисковое продвижение, такой инструмент, как размещение в каталогах, был одним из самых распространенных у поисковых оптимизаторов. Различные интернет каталоги: товарные, каталоги компаний и прочие снова обретают былую актуальность.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000622/tovarnye_katalogi_marketpleysy_internet_magaziny__ndeks_karty_2gis.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: За печать чипов Kirin 9000 отвечает TSMC, причём процессор обещает стать первым... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-441370558... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000562/kovry_i_kovrovye_izdelija_obzor_rynka_2018_2019_gg_prognozy_do_2022_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...