понедельник, 31 августа 2020 г.

Героиней ролика стала 35-летняя бортпроводница Линдси ОБрайен (Lindsey OBrien)...

Американская стюардесса показала членам экипажа акробатический трюк на борту самолета. Произошедшее попало на видео, запись опубликовало Daily Mail.

На размещенных в сети кадрах видно, как сотрудница авиакомпании, стоя в проходе между рядами кресел, опирается руками на подлокотники, переворачивается вверх и закрывает ногами, обутыми в туфли на высоких каблуках, верхние багажные полки.

Как уточняет издание, героиней ролика стала 35-летняя бортпроводница Линдси ОБрайен (Lindsey OBrien). Раньше я занималась йогой, а в детстве была чирлидером, поэтому у меня довольно крепкое телосложение. Мне хотелось узнать, смогу ли я выполнить этот трюк, — рассказала стюардесса и добавила, что ей потребовалось примерно 20 попыток, чтобы осуществить задуманное.

25 августа сообщалось, что прославившаяся в социальных сетях стюардесса показала фотографию с задранными ногами в самолете и удивила пользователей социальной сети. На снимке бортпроводница, известная как Джеки, сидит в кресле бизнес-класса в униформе и респираторной маске с поднятыми вверх ногами.

Источники информации - см. подробнее - 31-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Головные уборы, шапки, кепки. Розничные цены. Производство. Объемы рынка. Прогнозы. Исследование рынка.

Рынок шляп и головных уборов является частью рынка аксессуаров, в отличие от повседневной одежды, такой как футболки, нижнего белья или носков. Как правило, спрос на головные уборы во многом зависит не только от модных тенденций, но и, скорее, от климатических условий конкретного региона. В то же время на общий спрос, особенно со стороны молодого поколения и женщин, определяется такими факторами, как тенденциями в моде, кино, музыке и в спорте. Коммерческая версия настоящего обзора рынка, подготовлен аналитическим бюро groupmarketing.ru.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000620/golovnye_ubory_shapki_kepki_roznichnye_ceny_proizvodstvo_obemy_ry.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: По сравнению с тем же периодом 2019 года R&D-инвестиции Samsung увеличились... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-220709968... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000586/kljuchevye_faktory_na_mirovom_rynke_stali_proizvodstvo_i_potreblenie_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...