понедельник, 24 августа 2020 г.

Опция Безлимит на Telegram бесплатно доступна абонентам тарифных планов Мой...

Оператор мобильной связи Tele2 обнуляет трафик в Telegram. Теперь абоненты популярных пакетных тарифов смогут пользоваться мессенджером, не расходуя пакет интернета. Об этом Ленте.ру рассказали в пресс-службе компании, подчеркнув, что Tele2 первым среди операторов большой четверки запустил аналогичный продукт.

Опция Безлимит на Telegram бесплатно доступна абонентам тарифных планов Мой онлайн и Мой онлайн+, в столице также на Везде онлайн и на тарифе Везде онлайн+ в Москве и Санкт-Петербурге. Абоненты других пакетных тарифных планов могут подключить услугу самостоятельно за дополнительную плату.

Корпоративным клиентам Tele2 на открытой линейке тарифных планов Мой бизнес и Моя команда безлимитный доступ к Telegram также предоставляется бесплатно.

Оператор напоминает, что в перечисленные тарифные планы включен безлимитный доступ к мессенджерам WhatsApp, Viber, ТамТам и социальным сетям Instagram, Facebook, ВКонтакте и Одноклассники.

Сегодня многие люди используют различные мессенджеры, а Telegram — это не только способ связи с друзьями, близкими и коллегами. На базе этого мессенджера существует множество полезных и интересных каналов, посвященных совершенно разным темам. Часто новости или интересные публикации пользователи читают именно в Telegram. Tele2 поддерживает интересы своих абонентов, и нам важно предлагать актуальные опции, — прокомментировал новость директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Источники информации - см. подробнее - 24-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Всемирный день против детского труда 2020 на фоне супер заработков Райана Каджи.

Организация ФАО отметила 12 июня Всемирный день борьбы с детским трудом, подчеркнув острую необходимость активизации усилий по предотвращению резкого увеличения детского труда в сельском хозяйстве из-за глобального воздействия пандемии КОВИД-19 на доступность образования, получения продовольствия и получения услуг здравоохранения.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000842/vsemirnyy_den_protiv_detskogo_truda_2020_na_fone_super_zarabotkov_raya.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: За отчетный трехмесячный период, конец которого пришелся на 31 мая 2020 года... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1034451695... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000586/kljuchevye_faktory_na_mirovom_rynke_stali_proizvodstvo_i_potreblenie_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...