пятница, 14 августа 2020 г.

Интерес к ценным бумагам может упасть…

Фондовые рынки материкового  Китая в последние месяцы показали лучшие результаты, чем большинство бирж по всему миру. Цены на акции были поддержаны денежно-кредитной политикой и надеждами на массированные меры государственного стимулирования.

Рост цен на акции отчасти отражает как восстановление  экономики, так и стимулируется официальными средствами массовой информации, призывающими людей инвестировать в акции отечественных китайских компаний.

Как и во время пузыря, который был надут на фондовом рынке в 2015 году, в последние дни также резко возросла покупка акций с использованием заемных средств. Аналитики считают, что более строгое регулирование прочих форм инвестирования и более низкие процентные ставки заставили инвесторов вкладываться в акции.

Но, как предполагают финансовые эксперты, по мере того как все больше людей будут возвращаться к нормальной работе, интерес к ценным бумагам может упасть, что, возможно, ослабит динамику  роста котировок ценных бумаг.

Подробнее: http://promo.webtm.ru/?id_promo=1000009 – стратегический бизнес и инвестиции.

Источники информации - см. подробнее - 14-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Глобальный рынок цифровой рекламы. Мобильная реклама. Глобальная аудитория.

Есть основания полагать, что возникли ранние признаки глобального экономического спада на мировых рынках. Вероятность рецессии не удерживает большинство рекламодателей при этом быть в тени. Расходы на рекламу будут продолжать расти по всему миру, причем большую часть роста будут стимулировать цифровые технологии. Тем не менее, общие темпы роста расходов на СМИ и цифровую рекламу будут слабее, чем это было в 2018 году, но это свидетельствует о трансформации рынка, а не об ужесточении рекламных бюджетов, опубликовано аналитическим бюро groupmarketing.ru.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000580/globalnyy_rynok_cifrovoy_reklamy_mobilnaja_reklama_globalnaja_audito.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Уточняется, что сервис на основе анализа больших данных о платежных транзакциях... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1605573480... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000656/teplye_poly_reyting_brendov_issledovanija_rynka_otopitelnogo_oborudo.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...