четверг, 20 августа 2020 г.

Продажи авиатоплива в Германии являются частью...

Rosneft Deutschland GmbH, дочерняя компания НК Роснефть, начала выполнять заправки в крыло в аэропорту немецкого города Штутгарт. Об этом говорится в сообщении НК.

В компании отмечают, что продажи авиатоплива в Германии являются частью долгосрочной стратегии развития этого направления бизнеса Роснефти. НК продолжает расширение своей деятельности по авиатопливообеспечению на территории ФРГ.

С начала самостоятельных маркетинговых операций в Германии в 2019 году, Rosneft Deutschland заключила ряд контрактов на реализацию авиатоплива собственного производства. В частности, был подписан контракт с Аэрофлотом на заправку воздушных судов в аэропорту Шёнефельд. В настоящее время каждый третий коммерческий регулярный пассажирский рейс, отправляющийся из Берлина, заправляется Rosneft Deutschland.

Кроме того, Rosneft Deutschland планирует дальнейший рост производства и объемов реализации авиакеросина как в Германии, так в целом на европейском рынке.

В настоящее время международная сеть аэропортов, с которыми сотрудничает Роснефть, являющаяся также ведущим поставщиком авиационного топлива на российском рынке, включает в себя аэропорты в Монголии, Грузии, Германии, Китая, Испании, ОАЭ.

Источники информации - см. подробнее - 20-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Больше действий за меньшее время. Ноутбук Samsung  Galaxy Book S с чипом  Intel.

Компанией Samsung было объявлено о том, что может быть самым интересным для потребителя на рынке бытовой электроники за последнее время. Потому что Samsung заявил о новой версии ноутбука – Galaxy Book S, который презентуется с новым гибридным чипом фирмы Intel.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000830/bolshe_deystviy_za_menshee_vremja_noutbuk_samsung_galaxy_book_s_s_ch.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: По итогам отбора 158 участников в течение трех месяцев будут разбирать свои... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1210640189... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000592/hudshie_luchshie_smartfony_apple_iphone_samsung_galaxy_obzor_populj.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...