понедельник, 24 августа 2020 г.

При этом мужчины положительно отвечают на такой вопрос более массово — 46% из...

Более трети россиян, 37%, предпочли бы получать зарплату в иностранной валюте или в рублях, но в привязке к доллару или евро. Об этом свидетельствуют данные опроса портала Superjob, передает ТАСС.

При этом мужчины положительно отвечают на такой вопрос более массово — 46% из них хотели бы валютную зарплату, среди женщин доля составляет 26%. Также молодежь и старшее поколение чаще выбирают такой вариант, чем люди в возрасте от 25 до 44 лет — 44-45% против 32-33%.

Кроме того, задуматься о переводе средств в иностранную валюту заставляет более высокий уровень дохода. Почти половина, 47%, граждан, чей доход выше 80 тысяч рублей в месяц, хотят заработок в валюте, а если зарплата ниже 30 тысяч, то доля желающих сокращается до 27%.

Хотят продолжать получать зарплату в рублях 39% опрошенных. За новостями с валютной биржи, то есть за динамикой курса, следит только каждый четвертый. Но чем больше доход, тем чаще граждане обращают на него внимание.

Ранее сообщалось, что оборот наличных денег в России в марте-июне на фоне кризиса, связанного с эпидемией коронавируса, вырос на 2 триллиона рублей. Такая ситуация означает, что российский бизнес переходит на работу в серой зоне, чтобы снизить издержки и избежать разорения.

Источники информации - см. подробнее - 24-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Будет ли 2020 прорывом для немецкой связи формата 5G? Европейский рынок услуг сотовой связи.

Быстрый мобильный просмотр с 5G уже пользуется популярностью. Через полгода после запуска первой сети 5G, там было уже четыре миллиона пользователей, и к концу года число, как ожидается, достигнет пяти миллионов. Надо сказать, что первые 5G смартфоны появились на рынке еще в 2019 году.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000720/budet_li_2020_proryvom_dlja_nemeckoy_svjazi_formata_5g_evropeyskiy_ry.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Так, несмотря на постепенное снятие ограничений, введенных из-за пандемии... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1823713666... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10310/medicinskie_uslugi_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledov.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...