четверг, 27 августа 2020 г.

Степень загрузки ялтинских гостиниц в настоящее время составляет...

На популярном российском курорте, в Ялте, на фоне пандемии коронавируса зафиксирована крайне высокая загрузка отелей — места в большинстве объектов размещения почти закончились. Об этом TourDom.ru рассказали представители гостиничного бизнеса Крыма и топ-менеджеры туроператоров.

Известно, что степень загрузки ялтинских гостиниц в настоящее время составляет 95–98%. Кроме того, отмечается, что до октября практически все забронировано — если места и появляются, то их единицы.

Заместительница гендиректора компании Кандагар Эвелина Русняк заявила, что места выкупают крайне быстро, и желающим поехать в Крым на отдых в ближайшее время следует поторопиться.

Вдобавок эксперты предупреждают путешественников о том, что из-за высокого спроса цены на размещение в Ялте в среднем выросли на 15–25%. При этом гендиректор Визант Групп Нелли Шатова считает, что высокая стоимость не испугает туристов, так как после ограничений, введенных на фоне вспышки COVID-19, они готовы платить больше, только бы сменить обстановку и получить новые впечатления во время отпуска.

26 августа сообщалось, что резкий рост наплыва туристов и вмешательство в геосистему Крыма может иметь необратимые последствия для полуострова. По словам эксперта в курортной отрасли Людмилы Бабий, учеными уже давно рассчитана допустимая нагрузка на каждую территорию и разработаны сценарии ее рационального освоения.

Источники информации - см. подробнее - 27-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Стиральные машины. Рынок бытовой техники. Прогнозы. Маркетинговые исследования.

Объем рынка стиральных машин России по итогу 2018 г. составил более 3,5 млн. штук (расчеты аналитического бюро groupmarketing.ru). В денежном выражении за 2018 г. объем рынка равен примерно 84 млрд. рублей. В количественном выражении объем по этому сегменту рынка бытовой техники из года в год увеличивается. Такая тенденция является стабильной и будет сохраняться до 24-го года. Средний прирост российского рынка стиральных машин в количественном выражении до 2024 года будет составлять около 8% в год.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000568/stiralnye_mashiny_rynok_bytovoy_tehniki_prognozy_marketingovye_issl.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Исполнится ровно пять месяцев, как власти региона ввели ограничения... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-712219152... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10308/lekarstva_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_ryn.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...