суббота, 29 августа 2020 г.

В рамках мероприятия было организовано более 100 онлайн-стримов с известными...

Первый онлайн-фестиваль шопинга IDRF’FEST, который прошел в формате live commerce при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы с 22 по 23 августа, объединил 7 миллионов россиян. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию Ленты.ру.

В рамках мероприятия было организовано более 100 онлайн-стримов с известными блогерами и инфлюенсерами, которые в режиме реального времени общались с аудиторией и продавали товары 1000 брендов-участников, среди которых были большие компании и молодые локальные бренды.

Фестиваль шопинга IDRF’FEST положил начало новому направлению онлайн-торговли в формате live commerce в России и открыл перспективные возможности для увеличения продаж и развития бизнеса в целом, — рассказал организатор IDRF’FEST, руководитель компании 24TTL Юрий Шишкин.

В конце каждого дня фестиваля выступали такие артисты, как NILETTO, Мари Краймбрери, GAYAZOV$ BROTHER$, Filatov & Karas, Эмма М и Burito.

Источники информации - см. подробнее - 29-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Облицовочные материалы для кухонной мебели: МДФ, шпон под дерево, столешницы из камня. Обзор мебельного рынка.

В качестве столешницы к кухонному гарнитуру можно найти тысячи бесподобных вариантов, но рекомендуется изначально сузить свой выбор. Вам нужна элегантность или повседневный комфорт? Вы представляете себе, что мебель должна быть долговечной или иметь максимум функциональности? Вопросов, как всегда, возникает масса. И поэтому, как предлагают специалисты по интерьерам, пусть ваша кухня будет проще.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000846/oblicovochnye_materialy_dlja_kuhonnoy_mebeli_mdf_shpon_pod_derevo_s.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Из-за высоких цен желаемое находят только 15% покупателей. В итоге загородные... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-320686669... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10302/bankovskie_uslugi_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledova.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...