четверг, 27 августа 2020 г.

По словам главы региона, мероприятие стало настоящим спасением для...

Фестиваль Сыр Пир Мир, который проходит в Истре с 27 по 30 августа, позволит поддержать местных производителей, пострадавших из-за ограничений в связи с коронавирусом. Об этом заявил губернатор Андрей Воробьев в день открытия фестиваля, передает РИАМО в четверг, 27 августа.

По словам главы региона, мероприятие стало настоящим спасением для представителей малого бизнеса, которые реализовывали товар в основном на ярмарках, но из-за пандемии они были закрыты.

У нас нет никаких границ в плане географии, очень приятно, что когда-то это был такой подмосковный форум-фестиваль, ярмарка. Сегодня уже более 40 регионов, приехало бы больше, но есть ряд ограничений, — отметил губернатор.

В фестивале участвуют более 300 фермеров, виноделов, пивоваров и ремесленников из 44 регионов. Подмосковье представляют 46 сыроварен. Гости смогут оценить более 700 сортов сыра, а также мясные деликатесы, мед, молоко, сладости. Программа фестиваля предусматривает конференции и мастер-классы, где любой желающий сможет увидеть процесс изготовления сыра.

Источники информации - см. подробнее - 27-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Компьютеры настольные ПК. Ноутбуки. Планшеты. Сегментация рынка. Рейтинг брендов. Объемы продаж. Маркетинговые исследования рынка электроники 2019 г.

Объем российского рынка компьютеров ПК и ноутбуков за 2018 год был равен 231 млрд. рублей. По факту 2022-го года рынок может достигнуть 250 млрд. рублей, но в количественном выражении, как прогнозируют аналитики бюро groupmarketing.ru, он будет неминуемо сокращаться. Не только общероссийский тренд является таковым, так как тенденции на глобальном рынке складываются аналогичным образом. Рынок персональных компьютеров и ноутбуков будет поддерживаться в основном за счет корпоративного сектора, а частный клиент будет отдавать свои предпочтения в пользу смартфонов и прочих мобильных устройств.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000658/kompjutery_nastolnye_pk_noutbuki_planshety_segmentacija_rynka_reyt.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Криптовалюту можно официально использовать для залогов... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1650553567... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000582/standart_4g_lte_5g__uskoritel_mobilnogo_interneta_obzor_rynka_po_st.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...