понедельник, 24 августа 2020 г.

Перевод произошел, когда Джозефина Нчетака Чукуджама Эзе (Josephine Nchetaka...

Честная домохозяйка из нигерийского штата Энугу добровольно вернула многомиллионную сумму, случайно переведенную на ее банковский счет, сообщает нигерийский сайт Legit.

Перевод произошел, когда Джозефина Нчетака Чукуджама Эзе (Josephine Nchetaka Chukujama Eze) была в парикмахерской. Она заметила, что на телефон пришло несколько уведомлений, но прочитала их лишь позднее. Согласно им, на ее счет поступило около 14 миллионов найра (более 2,6 миллиона рублей).

Взволнованная женщина немедленно созвонилась с мужем и рассказала о произошедшем. Совместными усилиями им удалось выяснить, что перевод совершила частная компания из крупного нигерийского города Лагос. После этого Эзе связалась с банком и попросила отправить ошибочно переведенные деньги отправителю.

По словам мужа женщины, сотрудники банка были крайне благодарны. Он посетовал, что ему известны люди, которые осуждали ее поступок и называли его наивным и неумным.

Ранее сообщалось, что сотрудник Walmart в канадской провинции Британская Колумбия, обедневший и оставшийся без бизнеса из-за пандемии COVID-19, нашел сумку с несколькими тысячами канадских долларов и вернул ее владелице. Женщина пожелала отблагодарить честного работника, но представители компании не разрешили передавать их сотруднику какие-либо подарки или деньги, так как это идет вразрез с внутренней политикой сети.

Источники информации - см. подробнее - 24-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Переработка рыбы - производство рыбной продукции

Значительными темпами растут показатели рыбоводства – в России развивают аквакультуры, такие как форель, лосось, карп, сазан, толстолобик. Вероятнее всего, именно санкции положительно сказались на данном подсегменте, так как именно с 2015 года произошли существенные изменения в выращивание аквакультуры, по данным компании Грифон-Эксперт. Стабильность и позитивные показатели в рыбопромышленном сегменте в РФ вполне могут повлиять на приход крупных инвесторов в сферу рыборазведения и ловли. Специалисты Groupmarketing.RU рекомендуют ознакомиться с другими обзорами рыбных рынков: вылов рыбы и импорт-экспорт-потребление.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000510/pererabotka_ryby__proizvodstvo_rybnoy_produkcii.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Стоимость заявки консорциума во главе с индийским конгломератом Bharti... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-2061035833... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000568/stiralnye_mashiny_rynok_bytovoy_tehniki_prognozy_marketingovye_issl.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...