суббота, 29 августа 2020 г.

У нас в Московской области уже пятый год подряд встречаются фермеры со всей...

Гастрономический фестиваль Сыр. Пир. Мир проходит в Истре, в первый день мероприятия подмосковные сыровары продали примерно 2,8 тонны продукции, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин. Его цитирует РИАМО в пятницу, 28 августа.

У нас в Московской области уже пятый год подряд встречаются фермеры со всей России, обмениваются опытом, рецептами, технологиями. Подмосковные сыры в этом году представляют порядка 50 сыроваров, — сказал министр.

Накануне мероприятие посетил губернатор Андрей Воробьев. По его словам, фестиваль позволит поддержать местных производителей, пострадавших из-за ограничений в связи с коронавирусом. Он напомнил, что представители малого бизнеса в основном реализовывают товар на ярмарках.

В фестивале участвуют более 300 фермеров, виноделов, пивоваров и ремесленников из 44 регионов. Программа также предусматривает конференции и мастер-классы, где любой желающий сможет увидеть процесс изготовления сыра.

Источники информации - см. подробнее - 29-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Покупатели сегодня больше интересуются малометражным жильем. Исследование цен на рынке жилой недвижимости.

Покупатели сегодня вынуждены рассматривать наиболее дешевое предложение, существующее на рынке жилой недвижимости, так как нынешняя ситуация является для российского населения непростой в экономическом смысле.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000898/pokupateli_segodnja_bolshe_interesujutsja_malometrazhnym_zhilem_issle.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Исполнится ровно пять месяцев, как власти региона ввели ограничения... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-712219152... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10304/detskie_tovary_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanij.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...