вторник, 25 августа 2020 г.

Поручение относится к бизнес-битвам и ставит перед пользователями...

Датамайнеры из команды The Game File Gurus опубликовали на своём YouTube-канале новый ролик, посвящённый GTA Online. В видео энтузиасты рассказали, как нашли в файлах игры секретную миссию, которая связана с инопланетянами. Добраться до неё было крайне сложно, так как Rockstar Games попыталась тщательно скрыть это задание.

Упомянутое поручение относится к бизнес-битвам и ставит перед пользователями цель проникнуть в Форт-Занкудо (Fort Zancudo) — американскую военную базу в мире GTA Online. Здесь игроки смогут обнаружить гигантскую модель летающей тарелки. Судно аналогично старой версии, которую ранее находили в файлах игры, но выделяется огромными размерами. В той же локации пользователи должны отыскать детали космического корабля и принести их Омеге — загадочному персонажу из Grand Theft Auto V, который одержим поисками инопланетян.

К сожалению, энтузиастам из The Game File Gurus не удалось выяснить, почему миссию добавили в игру с недавним летним обновлением и настолько глубоко запрятали в коде. Они также не уверены, есть ли сейчас способ активировать задание в GTA Online. Предыдущее поручение, связанное с инопланетянами, открывалось только после выполнения 600 миссий из категории «Снабжения». Возможно, у найденной датамайнерами бизнес-битвы похожие условия активации.

Источники информации - см. подробнее - 25-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Овощи свежие. Розничные цены. Продажи. Прогнозы 2024 г. Обзор рынка овощной продукции.

По расчетам аналитического бюро groupmarketing.ru по итогу 2024 года прогнозируется, что объем торговли свежими овощами в России составит 633 млрд. рублей, следовательно, ежегодный прирост объемов будет составлять более 4,5%. В настоящем отчете изучены данные, касающиеся объемов розничной торговли свежими овощами в России и отдельно в Москве. Также приводятся результаты по торговле свежим картофелем в Российской Федерации в денежном выражении. В обзоре были проанализированы цены на следующие виды свежей овощной продукции: морковь, помидоры, огурцы, капуста белокочанная, лук репчатый, картофель. Для подробной информации необходимо смотреть коммерческую версию обзора.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000564/ovoschi_svezhie_roznichnye_ceny_prodazhi_prognozy_2024_g_obzor_ryn.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Коворкинги бывают не только для офисных работников. (. ) Для жителей... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-552041598... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/id_product/4000614/reyting_epiljatorov_elektricheskie_lazernye_fotoepiljacija_i_piling.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...