четверг, 27 августа 2020 г.

В настоящее время здание принадлежит другой фирме — АСТ Транс Маркет. Деньги от...

Дом торжеств Сафиса на Воробьевых горах в Москве, который ранее принадлежал одной из компаний бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова, решили продать на торгах в рамках процедуры банкротства. Объект оценивают примерно в 0,6-1 миллиард рублей, пишет РБК.

В настоящее время здание принадлежит другой фирме — АСТ Транс Маркет. Деньги от продажи лота в первую очередь перейдут бизнесмену Виталию Мащицкому — давнему партнеру главы Ростеха Сергея Чемезова. Предприниматель является кредитором Исмаилова на момент его владения свадебным дворцом (в 2011 году дал ему в долг 30 миллионов долларов), поэтому претендует на основную долю.

Двухэтажный особняк площадью почти четыре тысячи квадратов с хрустальными люстрами, мраморными полами и золочеными лестницами построили в 2005 году. Архитектор здания Татьяна Миронова рассказала, что заказчик попросил сделать роскошный интерьер, напоминающий дворцы в Монте-Карло и других районах Монако. Снаружи Сафиса также выделяется арочными окнами, колоннами и лепниной.

Здесь праздновали свадьбы сын владельца группы Сафмар Михаила Гуцериева Саид и сын владельца группы Ташир Самвела Карапетяна Саркис, а также отмечали дни рождения Филипп Киркоров и Владислав Третьяк. Во время торжеств в Сафисе выступали такие артисты, как Алла Пугачева, Энрике Иглесиас, Дженнифер Лопес и Стинг.

По подсчетам специалистов, использовать Сафису для чего-то, кроме проведения мероприятий, будет сложно: для размещения ресторана лот слишком крупный, а для гастромаркета — слишком непроходной. Предполагают, что здание, возможно, удастся приспособить для медицинских целей.

Источники информации - см. подробнее - 27-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Крепкий алкоголь: водка. Альтернативный самогон – почетное хобби. Рейтинг самогонных аппаратов. Исследование рынка алкогольной продукции.

В России на потребление самогонных алкогольных напитков, по оценкам аналитического бюро groupmarketing.ru, приходится около 12 млн. декалитров в год, что составляет долю примерно 6,4% в общей структуре российского рынка алкогольной продукции (без учета пива). Спрос на самогонные аппараты растет. Теперь иметь собственное мини производство самогонных напитков в домашних условиях – это почетное хобби, сравнимое с выращиванием овощей и фруктов на дачных участках.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000674/krepkiy_alkogol_vodka_alternativnyy_samogon__pochetnoe_hobbi_reyti.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Устройство наделено пятью отсеками для накопителей в форм-факторе 3,5 и 2,5... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-2047482525... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000570/posudomoechnye_mashiny_domashnie_bytovye_mashiny_ili_kommercheskie_i.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...