вторник, 25 августа 2020 г.

Фирма под названием Лиза и Саша зарегистрирована в бизнес-центре Атмосфера...

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета создала компанию по производству одежды. Информация об этом появилась на сайте бизнес-портала За честный бизнес.

Фирма под названием Лиза и Саша зарегистрирована в бизнес-центре Атмосфера, расположенном в центре Москвы. Стоимость аренды одного квадратного метра под офис составляет от 25 тысяч рублей в год.

Саша — Александра Жулина — дочь фигуристки Татьяны Навки и сводная сестра Песковой. При этом только последняя выступает учредителем, владельцем, а также гендиректором компании.

Известно, что уставный капитал фирмы составляет 50 тысяч рублей. Отмечается, что помимо производства одежды упомянутая фирма имеет право заниматься ее торговлей.

В июле Елизавета Пескова раскрыла причины появления лишнего веса во время самоизоляции. Она рассказала, что поправилась в начале карантина, поскольку соблюдала пост в Рамадан (священный для мусульман месяц, когда они отказываются от еды и воды на период светового дня). По ее словам, отец предупреждал ее о возможном наборе веса вместо похудения.

Источники информации - см. подробнее - 25-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Известно, что Уоррен Баффет не дает рекомендаций по акциям. Про Berkshire и о состоянии розничной торговли.

Рассмотрим на мгновение розничную индустрию в 2020 году. COVID-19 подталкивает потребителей к покупкам через электронную коммерцию,  оставляя многие традиционные магазины стройматериалов и бытовой техники без прибыли, а они, в свою очередь,  изо всех сил пытаются удержаться на плаву.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000806/izvestno_chto_uorren_baffet_ne_daet_rekomendaciy_po_akcijam_pro_berk.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: За указанный период в России создали 848,5 тыс. новых МСП. Таким образом, общее... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-2141375969... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10333/tekstil__tkani_analiticheskie_obzory_gotovye_otcheta_issledovanija.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...