понедельник, 31 августа 2020 г.

Ракета должна доставить на орбиту аргентинский спутник дистанционного...

В США компания Илона Маска SpaceX запустила ракету-носитель Falcon 9 на полярную орбиту Земли с флоридского мыса Канаверал, сообщает CBS.

Ракета должна доставить на орбиту аргентинский спутник дистанционного зондирования. Это первый запуск SpaceX на полярную орбиту с мыса — это означает, что по пути в космос Falcon 9 полетит на юг вдоль восточного побережья Флориды, — отмечается в Twitter SpaceX.

В марте Илон Маск сообщил, что один из девяти двигателей Merlin 1D+ первой ступени тяжелой ракеты Falcon 9 в ходе полета носителя преждевременно выключился. Инженер добавил, что случившееся не сказалось на выведении полезной нагрузки, и отметил, что инцидент продемонстрировал целесообразность конструкции первой ступени с девятью двигателями. Бизнесмен пообещал расследовать причины случившегося.

Источники информации - см. подробнее - 31-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Экскаваторная техника. Обзор рынка строительной спецтехники.

Экскаваторы представляют собой тяжелую строительную технику, которая выполняет важную функцию на мировом рынке строительного оборудования. Экскаватор является одним из основных сегментов рынка строительной техники, которая обширно применяется в таких областях, как жилищное и коммерческое строительство, добыча полезных ископаемых.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000640/ekskavatornaja_tehnika_obzor_rynka_stroitelnoy_spectehniki_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Фирма под названием Лиза и Саша зарегистрирована в бизнес-центре Атмосфера... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-270841221... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000682/septik_sistemy_avtonomnaja_kanalizacija_kak_zhivut_v_ssha_globalnye.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...