суббота, 29 августа 2020 г.

Портал Teslarati опубликовал материал, в котором говорится, что план хакеров...

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск назвал цель обвиняемого в киберпреступлении Егора Крючкова. Объектом якобы готовившейся россиянином кибератаки было предприятие бизнесмена по производству электромобилей в штате Невада. Об этом Маск написал в своем Twitter-аккаунте.

Портал Teslarati опубликовал материал, в котором говорится, что план хакеров был сорван самим сотрудником предприятия, который обратился в ФБР. Весьма признателен. Это была серьезная атака, — прокомментировал Маск публикацию в соцсети.

Ранее стало известно о задержании 27-летнего россиянина в США. Его обвиняют в попытке подкупа сотрудника американской компании для загрузки вредоносного ПО. После этого он якобы намеревался скачать базу данных организации и затем шантажировать руководство.

Крючков въехал в США по российскому паспорту и туристической визе. Он обещал заплатить сотруднику за помощь один миллион долларов. После того, как с ним связалось ФБР, Крючков уехал из Рино, штат Невада, в Лос-Анджелес. Он попросил знакомого купить для него авиабилет, пытаясь вылететь из страны.

Источники информации - см. подробнее - 29-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Товарные каталоги. Маркетплейсы. Интернет магазины. Яндекс карты. 2ГИС. Анализ интернет каталогов и справочников.

Каталоги – эффективный метод для продвижения товаров и услуг в интернет среде. Когда начиналось поисковое продвижение, такой инструмент, как размещение в каталогах, был одним из самых распространенных у поисковых оптимизаторов. Различные интернет каталоги: товарные, каталоги компаний и прочие снова обретают былую актуальность.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000622/tovarnye_katalogi_marketpleysy_internet_magaziny__ndeks_karty_2gis.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: - Мы кризис проходим не так, может быть, плохо, как нам казалось и явно лучше... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1928630901... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10318/odezhda_i_obuv_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanij.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...