воскресенье, 16 августа 2020 г.

Преимуществами данного режима являются упрощенный порядок регистрации...

Число самозанятых в Алтайском крае неуклонно растет. За полтора месяца их стало почти 3,2 тысячи человек, отмечают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

"Преимуществами данного режима являются упрощенный порядок регистрации самозанятых (через мобильное приложение), освобождение от использования контрольно-кассовой техники, отсутствие какой-либо отчетности перед государственными органами", – уточнили в ведомстве.

Сейчас власти разрабатывают поправки в правовые документы, позволяющие самозанятым пользоваться мерами государственной поддержки, которые в настоящее время доступны для малого и среднего бизнеса.

Ставка налога составила 4% для тех, кто работает с физическими лицами, и 6% – с юрлицами. Он распространяется на тех, кто зарабатывает не более 2,4 миллиона рублей в год.

Под профессиональным доходом подразумевается доход физлиц от деятельности, при реализации которой они не имеют работодателя и не привлекают наемных сотрудников по трудовым договорам, а также доход от использования имущества.

Источники информации - см. подробнее - 16-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рынок консалтинговых услуг. Финансы. IT-консалтинг. Объем рынка консалтинга.

Волатильная экономика на глобальном уровне, предположительно, повысит спрос на услуги консалтинговых компаний. Устойчивые реформы государственного регулирования в России являются одними из факторов, побуждающих поставщиков различных товаров и услуг обращаться к консультантам для получения конкурентных преимуществ по роду своей деятельности.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000610/rynok_konsaltingovyh_uslug_finansy_it_konsalting_obem_rynka_konsalt.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Фургала подозревают в покушении на убийство предпринимателя Александра... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1081928112... Исследования рынка. Актуальные прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000614/reyting_epiljatorov_elektricheskie_lazernye_fotoepiljacija_i_piling.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...