четверг, 20 августа 2020 г.

Заместитель губернатора Севастополя Мария Литовко в ходе встречи рассказала...

20 августа. Президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что в Крыму и Севастополе может и должен активно развиваться яхтенный туризм. Об этом в четверг глава государства заявил на встрече с выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва.

Заместитель губернатора Севастополя Мария Литовко в ходе встречи рассказала, что ранее работала в сфере яхтенного бизнеса в других странах, но всегда мечтала, чтобы это направление развивалось в России.

"Вот вы увлечены яхтенным туризмом, конечно, такое место как Севастополь, я, кстати, совсем недавно узнал, что Севастополь - это достаточно большая территория, это не только сам собственно город, но и прилегающие территории, еще даже не освоенные, можно сказать. Это как раз то место - Крым в целом и Севастополь в частности - <...>, где яхтенный туризм может и должен развиваться активно", - сказал Путин.

По словам Литовко, за прошедший год произошли значительные подвижки в сфере яхтенного туризма. "И за этот год уже произошли значительные изменения благодаря вашей поддержке. Значительно облегчено мореплавание прибрежное, потому что в конце прошлого года частично был отменен пограничный режим в прибрежной линии. Была создана рабочая группа при морской коллегии по яхтенному туризму, и мы работаем над совершенствованием законодательства в данном направлении", - отметила заместитель губернатора Севастополя.

Путин поинтересовался, что еще необходимо сделать и какие проблемы не решены для развития яхтенного туризма. По мнению Литовко, многое предстоит сделать для создания необходимой инфраструктуры. "Еще достаточно большой шаг нам нужно будет сделать именно по созданию инфраструктуры, то есть, сейчас это только первый этап. Он очень важный, еще недавно этого не было. Но теперь нам главное: всем тем, кто за это отвечает, и мне, в частности, важно довести это до реализации, до строительства, и чтобы эта инфраструктура была создана в достаточно короткие сроки", - сказала она.

Источники информации - см. подробнее - 20-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Самые быстро потраченные 100 евро. Феномен любительского инвестирования. Обзор рынка акций.

В последние месяцы появилась новая армия розничных спекулянтов, которых обвиняют во множестве странных движений цен на акции. Начиная с марта, бесплатные брокерские конторы, обслуживающие мелких инвесторов, сообщают о резком росте новых счетов и объемов торгов.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000880/samye_bystro_potrachennye_100_evro_fenomen_ljubitelskogo_investirovan.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В Бурятии около 6 тысяч предпринимателей воспользовались правом получить... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1360754474... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000690/velosipedy_i_elektrosamokaty__analiticheskiy_obzor_o_velosipedistah_i.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...