понедельник, 31 августа 2020 г.

Следователь предложил обвиняемому заключить досудебное...

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал отказался от сделки со следствием, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

По его словам, следователь предложил обвиняемому заключить досудебное соглашение и признать вину. Фургал считает, что на него оказывается давление.

Ранее 31 августа сообщалось, что Следственный комитет России (СКР) до сих пор не может предъявить ему ключевое обвинение в убийстве бизнесмена Евгения Зори, совершенное в октябре 2004 года. Сразу после этого преступления Фургала и его партнера Николая Мистрюкова задерживали как подозреваемых, однако через два дня их отпустили в связи с отсутствием доказательств их вины. Тогда же следователь прокуратуры Хабаровска вынес постановление об их непричастности к убийству Зори и прекратил производство по уголовному делу. Отменить решение прокуратуры может только Мосгорсуд, после этого СКР сможет предъявить Фургалу обвинение. Слушания в Мосгорсуде должны состояться 31 августа.

СКР заявлял, что экс-губернатор регулярно подкупал высокопоставленных милиционеров и других силовиков в регионе, благодаря чему избежал ответственности за убийство Зори.

Фургала задержали в ночь на 9 июля. Ему вменяются два убийства и одно покушение в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области. Политик отрицает свою вину, утверждая, что уголовное дело против него инициировали определенные должностные лица, которые хотели бы сместить его с должности.

Источники информации - см. подробнее - 31-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Потребление хлопка на мировом рынке. Текстильная продукция из хлопка. Производство одежды в мире – тенденции.

Некоторыми экспертами прогнозируется, что мировое потребление хлопка в 2018-2019 гг. должно увеличиться на 2,8% до 28 млн. тонн. Со стороны Китая, как наиболее крупного потребителя натурального хлопка, спрос снижается. Кроме того, Китаем были введены таможенные пошлины на импорт хлопка из США, и это не может не повлиять на то, что экспорт хлопка из США неминуемо будет снижаться. Все эти торговые войны между США и Китаем очень пойдут на пользу для Индии, так как она является ведущим мировым производителем хлопка и вторым по величине экспортером данной продукции. Настоящий обзор рынка является единственным в своем роде по актуальности и текстовой уникальности. Товарная категория для изучения: Ткани из хлопка. Издано аналитическим бюро Groupmarketing.ru. Отчет составлен на основании изучения вторичных источников, анализа статистики ФТС, Росстата и собственных расчетов нашего аналитического бюро, читать полную версию.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000554/potreblenie_hlopka_na_mirovom_rynke_tekstilnaja_produkcija_iz_hlopka_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: При этом мужчины положительно отвечают на такой вопрос более массово — 46% из... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1241049434... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000672/italija_konkurencija_v_biznese_otstalaja_internet_torgovlja_analiti.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...