четверг, 27 августа 2020 г.

В список вошли 25 богатейших женщин страны. Второй год подряд состояние двух из...

Богатейшие россиянки, вошедшие в ежегодный рейтинг Forbes, установили рекорд по размеру совокупного благосостояния. Он составил 10,7 миллиарда долларов.

В список вошли 25 богатейших женщин страны. Второй год подряд состояние двух из них превысило миллиард долларов. Это бывший владелец строительной компании Интеко, вдова экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Елена Батурина (1,3 миллиарда долларов) и основатель интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук (1,1 миллиарда).

Третье место занимает дочь вице-президента Лукойла и владельца футбольного Спартака Леонида Федуна Екатерина. Ее состояние оценивается в 700 миллионов долларов, его основой служит миноритарный пакет акций Лукойла, полученный от отца.

Также в первую пятерку вошли Татьяна Ковальчук — супруга бизнесмена Юрия Ковальчука, владеющая крупной долей в страховой компании Согаз, и бывшая жена владельца футбольного клуба Монако Дмитрия Рыболовлева Елена. Состояние обеих оценивается в 600 миллионов долларов.

На 13-м месте оказалась вдова крупнейшего акционера банка Уралсиб Владимира Когана Людмила. Ее активы стоят 350 миллионов долларов.

Источники информации - см. подробнее - 27-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Путин и Роснефть в войне против Саудовской Аравии, Трампа и сланцевых нефтяников из США. Обзор ценовой политики на нефтяном рынке.

Столкновение между Россией и Саудовской Аравией по поводу ценовой стратегии на нефть, по-видимому, ставит две страны друг против друга в жестокой битве за долю рынка, но аналитики говорят, что они действительно находятся в состоянии войны с нефтяной промышленностью США. Обзор нефтяного рынка опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000738/putin_i_rosneft_v_voyne_protiv_saudovskoy_aravii_trampa_i_slancevyh_n.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Ролик снят на Комсомольской площади города. На нем видны десятки стоящих людей... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-414347441... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_product/4000650/multivarki_reyting_modeley_obzor_rynka_domashney_bytovoy_tehniki_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...