понедельник, 24 августа 2020 г.

Организаторами торжественного мероприятия стали АНО Индийский...

Россиян пригласили на день рождения индуистского бога мудрости, благополучия, покровителя торговли и путешественников, бизнеса и удачи Шри Ганеша. В Москве в Рыбном переулке с 22 по 23 августа состоится шестой фестиваль, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Ленты.ру.

Организаторами торжественного мероприятия стали АНО Индийский культурно-национальный центр Сита и Sarvarjanik Shri Ganeshotsav Mandal Moscow. У всех желающих есть возможность поучаствовать в Мантра Фесте, попробовать традиционную индийскую еду и сладости. Гости нашего фестиваля смогут не только выразить свое почтение, но и получить благословление Шри Ганеши, — сказано в сообщении.

Шри Ганеша — индуистское божество, считается повелителем ума. Считается, что молитва Ганеше способна пролить свет в нужном направлении, благословить и одарить удачей, — отмечают организаторы. По их словам, его часто изображают рядом с Шри Лакшми — богиней процветания — и с Сарасвати — богиней знаний и искусств.

Отмечается также, что стопы Ганеша олицетворяют силу знания и силу действия, а его живот — изобилие. В религии индуизма также говорится, что он способен проглатывать все горести Вселенной и защищать этот мир.

Источники информации - см. подробнее - 24-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Производство, цены на дизельное топливо. Куйбышевский, Новокуйбышевский и Сызранский НПЗ (Роснефть).

Объемы продаж дизельного топлива в розницу за 2017 год составили почти 600 млрд. рублей. Торговля в перспективе по дизельному топливу будет прибавлять по 17-20% в год. Groupmarketing.RU в обзоре рынка приводит данные по объемам производства отдельных видов топлива некоторых российских нефтеперерабатывающих заводов (согласно отчету Роснефть), а также представляет статистическую выборку по следующим пунктам: 1) Импорт дизельного топлива, не содержащего биодизель; 2) Цены на дизельное топливо за литр; 3) Объемы производства дизельного топлива в России; 4) Розничная торговля дизельным топливом.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000490/proizvodstvo_ceny_na_dizelnoe_toplivo_kuybyshevskiy_novokuybyshevsk.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: С появлением COVID-19 8% предприятий и компаний не перешли на удаленную работу... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1641939217... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000488/issledovanija_rynka_juvelirnyh_izdeliy_kolca_zolotye_ceny_rastut_ob.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...