понедельник, 31 августа 2020 г.

На сайте Brokini Саско и Филд написали, что в юношестве относились к учебе...

Чад Саско (Chad Sasko) и Тейлор Филд (Taylor Field) из Торонто изобрели бикини для мужчин, которое, по их мнению, является революционным среди купальных костюмов. Изделие напоминает собой открытое борцовское трико на одно плечо. Оно представлено на сайте марки в двух расцветках: голубой с принтом в виде ананасов и белый с рисунками в виде фламинго. Стоимость комплекта составляет 45 долларов (3320 рублей).

На сайте Brokini Саско и Филд написали, что в юношестве относились к учебе несерьезно и большую часть времени тратили на развлечения и игры. Позже молодые предприниматели поступили в бизнес-школу и открыли свой бренд, но из-за отсутствия таланта застряли в бизнесе, который теряет деньги. Мы надеемся, что Brokinis однажды станут настолько успешными, что нам удастся покрыть массовые убытки, — добавили они.

В январе дизайнер отправил на подиум мужчин в бикини. Речь идет о французском модельере и основателе одноименного модного бренда Людовике де Сен-Сернине (Ludovic de Saint Sernin). На кадрах, размещенных в сети, видно, как чернокожий мужчина дефилирует перед зрителями в черном топе от купальника с маленькими треугольными чашками.

Источники информации - см. подробнее - 31-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Объединенное Королевство Великобритания и Англия. Государственный долг. Потребительские цены. Развитие бизнеса. Отчет о развитии экономики страны.

Можно отметить, что Великобритания имеет один из самых высоких ВВП из числа стран, расположенных на европейской части. Если, например, ВВП Германии за 2018 г. 4 трлн. долларов США, то ВВП Великобритании составляет более 2,8 трлн. долларов. Совокупный объем ВВП Европы и Центральной Азии составляет 23 трлн. долларов. Таким образом, доли Великобритании и Германии в европейском ВВП по итогу 2018 года занимают, 12% и 17,4%, соответственно.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000668/obedinennoe_korolevstvo_velikobritanija_i_anglija_gosudarstvennyy_dol.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В рамках мероприятия было организовано более 100 онлайн-стримов с известными... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1780010535... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000636/rynok_bytovyh_holodilnikov_tendencii_invertornye_kompressory__intel.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...