вторник, 25 августа 2020 г.

Летом 2004 года в поселке Удачный подозреваемый предложил...

В отношении красноярского бизнесмена Анатолия Быкова возбуждено новое уголовное дело. Подробности во вторник, 25 августа, раскрывает Следственный комитет России (СКР).

По данным следствия, летом 2004 года в поселке Удачный подозреваемый предложил знакомому убить 42-летнего учредителя красноярской фирмы по утилизации промышленных отходов. За эту работу Быков обещал киллеру 50 тысяч долларов. 18 января 2005 года тот выполнил заказ, застрелив мужчину из пистолета ТТ возле гаражного массива на улице Ады Лебедевой. Правда, вместо обещанного гонорара бизнесмен заплатил исполнителю только 10 тысяч.

СКР возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (Организация убийства по найму). Устанавливаются все факты преступления. Ранее бизнесмен был задержан по подозрению в руководстве преступным сообществом. Также его заподозрили в двойном убийстве, после чего суд отправил Быкова в СИЗО.

Как считает следствие, с 1993 по 1995 год Быков сплотил вокруг себя организованные преступные группы Красноярского края, чтобы занять лидирующее положение в криминальной среде региона. Он ввел единые для всех участников нормы поведения, установив тем самым внутреннюю дисциплину, за нарушение которой применялись санкции.

Быков курировал деятельность преступных групп, налаживал связи между ними, разделял сферы преступного влияния, а также распределял их доходы.

Источники информации - см. подробнее - 25-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Импорт наручных часов. Рынок смещается в сегмент дешевых цен.

Объемы импорта наручных часов в денежном эквиваленте на протяжении с 2015 по 2017 годы стабильно снижаются, но при этом заметно увеличение в количественном выражении. Российский потребитель теперь предпочитает более дешевые наручные часы. В течение периода до 2014 года важными ценовыми индикаторами, характеризующими ценовые сегменты наручных часов, для розничного потребителя были цены: 10, 30 и 100 тыс. рублей.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000464/import_naruchnyh_chasov_rynok_smeschaetsja_v_segment_deshevyh_cen_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Ранее Илон Маск также продал еще один свой дом в Лос-Анджелесе за 29 миллионов... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-111236259... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000704/vybor_byl_sdelan_v_polzu_pylesosa_xiaomi_dreame_v9_i_chastnyy_otzyv_o.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...