среда, 19 августа 2020 г.

В заявлении Фоменко указывает, что проживал с Волочковой в гражданском браке с...

Бывший ухажер балерины Анастасии Волочковой бизнесмен Владислав Фоменко потребовал от нее и ее представителя 130 миллионов рублей. Соответствующий иск зарегистрирован в Красногорском суде, пишет Московский комсомолец со ссылкой на копию документа.

В заявлении Фоменко указывает, что проживал с Волочковой в гражданском браке с октября 2014 по май 2015 года. По его словам, он был использован балериной с целью неосновательного обогащения. Якобы она отказалась платить за ремонт стоимостью 30 миллионов рублей в ее доме, прогнав нанятых знакомых строителей Фоменко. Бизнесмен утверждает, что всю сумму пришлось платить ему самому, из-за чего он влез долги и попал за решетку.

После освобождения Фоменко пытался связаться с Волочковой, однако пообщаться ему удалось только с ее представителем, которая, по его словам, публично обвинила его во лжи и заявила, что он психически болен. В своем иске Фоменко указывает, что из-за действий ответчиков вся его жизнь пошла под откос, и из него сделали посмешище. Моральный вред и страдания он оценил в 100 миллионов рублей.

Как пояснила изданию представитель Волочковой Юлия Вербицкая (Линник), иск стал неприятной неожиданностью для балерины. Мы думали, что все ограничится ток-шоу, но раз так, то с удовольствием ждем суда, — добавила она.

Волочкова хвасталась своими романами с богатыми мужчинами в мемуарах Плата за успех. При этом она рассказала, что бывшие жены и возлюбленные этих мужчин пытались затем засветиться в различных шоу и раздуть скандал из-за расставания. Балерина посоветовала им заняться своей жизнью и научиться садиться на шпагат.

Источники информации - см. подробнее - 19-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Обзор рынка ипотеки 2017. Цены на квартиры в Москве (России). Прогноз стоимости жилья.

Концентрация трех крупнейших участников рынка ипотечного кредитования выросла на 3,1 п. Более высокие объемы ипотеки на новостройки оказывают большее влияние на развитие строительной отрасли. По статистике Банка России, вероятность возникновения просроченной задолженности по ипотеке в течение месяца по кредитам с первоначальным взносом до 10% более чем в 2 раза выше, чем по кредитам с первоначальным взносом в 20-30%. Опасения о существенном снижении спроса на жилье, высказывавшиеся отдельными экспертами в начале года, не оправдались. По факту, при рефинансировании кредита происходит снижение платежной нагрузки на заемщика, а значит – фактический рост качества ссуды. Объем валютной задолженности за год сократился на 30% с 91,9 до 64,6 млрд руб. По оценкам экспертов groupmarketing.ru цены на жилье в Москве могут упасть на 35%, значительно меньшее снижение ожидается в Московской области - всего 5%.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000478/obzor_rynka_ipoteki_2017_ceny_na_kvartiry_v_moskve_rossii__prognoz_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Иностранцам будут предлагать туры в российские заповедники. Россиянам тоже... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-364149162... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000586/kljuchevye_faktory_na_mirovom_rynke_stali_proizvodstvo_i_potreblenie_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...