четверг, 27 августа 2020 г.

Дебютировали модели, выполненные по технологии черепичной магнитной записи...

Компания Toshiba Electronics Europe сообщила о расширении семейства жёстких дисков S300, специально спроектированных для использования в системах видеонаблюдения разного уровня.

Дебютировали модели, выполненные по технологии черепичной магнитной записи (SMR). Данная методика предусматривает использование перекрывающихся дорожек для повышения плотности хранения данных и оставляет только необходимую магнитную поверхность для правильного чтения. Негативным аспектом данного метода является значительное снижение скорости записи и перезаписи.

SMR-диски серии S300 доступны в версиях вместимостью 2 и 4 Тбайт с буфером объёмом 128 Мбайт. Скорость вращения шпинделя составляет 5400 оборотов в минуту.

Новые накопители предназначены для систем видеонаблюдения в организациях малого и среднего бизнеса. Такие системы могут объединять до 32 дисков для записи видеопотоков высокой чёткости.

Для более дорогостоящих и требовательных систем видеонаблюдения, поддерживающих обработку до 64 потоков с камер высокого разрешения, видеоаналитику, функции отслеживания лиц и редактирования видео, Toshiba предлагает серию S300 Pro с традиционной магнитной записью (CMR). Такие диски имеют ёмкость до 10 Тбайт, а размер буфера равен 256 Мбайт.

Источники информации - см. подробнее - 27-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Прогнозные тенденции на рынке ВЭД и услуг логистики, которые будут с 2020 г. и в дальнейшем.

В период распространения коронавируса, когда были нарушены все цепочки поставок, внешнеэкономическая деятельность оказалась наиболее уязвимой, а теперь она перестала окончательно быть такой, какой была до случившегося кризиса. На рынке ВЭД будут формироваться новые тренды, которые, возможно, консолидируют отрасль, что положительно повлияет на способность данного бизнеса работать более эффективно.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000854/prognoznye_tendencii_na_rynke_ved_i_uslug_logistiki_kotorye_budut_s_2.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Интерес к ценным бумагам может упасть… - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1877067055... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10333/tekstil__tkani_analiticheskie_obzory_gotovye_otcheta_issledovanija.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...