понедельник, 17 августа 2020 г.

Программа направлена на вовлечение российских матерей в бизнес. Участницами...

В Новогородской области в сентябре стартует бесплатная образовательная программа Мама — предприниматель в рамках национального проекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, сообщает Finanz со ссылкой на зампреда правительства региона Евгения Богданова.

Программа направлена на вовлечение российских матерей в бизнес. Участницами смогут стать женщины в декретном отпуске (или воспитывающие несовершеннолетних детей), которые планируют создать свой бизнес или занимаются предпринимательством не более года.

Программа пройдет в офлайн-режиме, то есть это будет интенсив, который пройдет в центре "Мой бизнес" с 7 по 11 число. На протяжении этих дней мамы-предпринимательницы получать полный спектр знаний по курсу молодого предпринимателя: от бизнес-идеи до ее упаковки и презентации перед жюри, — рассказал председатель новгородского регионального отделения общероссийской общественной организации Опора России Андрей Голощанов.

Ранее сообщалось, что самарских подростков обучат основам бизнеса в рамках онлайн-курса Академия PROБизнес, организованного фондом Региональный центр развития предпринимательства Самарской области. На вебинарах опытные региональные и федеральные предприниматели и эксперты расскажут участникам курса о действенных практиках в области создания, развития и продвижения своего проекта.

Поддержка предпринимателей предусмотрена нацпроектом Малое и среднее предпринимательство, который реализуется в России по инициативе президента Владимира Путина. Он предполагает рост числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года, наращивание доли МСП в ВВП страны до 32% и доли экспорта субъектов МСП — до 10% от общего объема к 2024 году. Всего на реализацию проекта планируется выделить более 481 миллиарда рублей.

Источники информации - см. подробнее - 17-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рейтинг эпиляторов. Электрические. Лазерные. Фотоэпиляция и пилинг. Обзор по популярным моделям.

Удобная эпиляция от Braun – это множество важных опций. Philips дорогой, но он имеет ряд преимуществ перед конкурентами. Panasonic очень компактен для того количества функций, которыми он обладает. Где обычные эпиляторы бессильны, поможет лазерная эпиляция прибором Tria.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000614/reyting_epiljatorov_elektricheskie_lazernye_fotoepiljacija_i_piling.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: После очередного этапа снятия ограничений в Москве активно восстанавливают свою... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1527860041... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000692/stilnye_muzhskie_veschi_kotorye_svodjat_s_uma_zhenschin_obzor_rynka_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...