четверг, 27 августа 2020 г.

Дело было возбуждено в 2017 году по заявлению бизнесмена Анзора...

Эльман Пашаев, адвокат актера Михаила Ефремова, вызван на очную ставку по уголовному делу об обмане его бывшего клиента на три миллиона рублей. Об этом в среду, 26 августа, сообщает РАПСИ со ссылкой на информированный источник.

По его словам, дело было возбуждено в 2017 году по заявлению бизнесмена Анзора Псунокова, и на протяжении трех лет следствие не могло определить подозреваемых. Накануне в отдел был доставлен бывший помощник Пашаева, а сегодня на очную ставку вызвали и самого адвоката.

Источник полагает, что активному развитию дела способствовало появление Пашаева на телевидении. Многие свидетели и потерпевшие от действия адвоката его опознали. Массовые обращения заставили возобновить следственные действия, — полагает собеседник агентства.

Адвокат Михаила Ефремова подтвердил информацию об участии в очных ставках и заявил, что хотел бы встретиться с самим Псуноковым и проверить его на полиграфе. Пока же очная ставка проходит лишь со свидетелями, которые хотят его подставить.

Ранее Пашаев заявлял, что в его адрес поступают угрозы в связи с защитой актера Михаила Ефремова. Юрист написал заявление в правоохранительные органы с требованием защиты. На меня оказывается давление, в мой адрес постоянно поступают угрозы и требования прекратить защиту Ефремова Михаила Олеговича. Если я не откажусь от защиты Ефремова Михаила, на меня заведут уголовное дело, — заявил Пашаев.

Источники информации - см. подробнее - 27-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Италия. Конкуренция в бизнесе. Отсталая интернет торговля. Аналитический обзор по социально-экономическим показателям.

Темпы роста Италии отстают от средних показателей по Европейскому Союзу, хотя внутреннее потребление, как предполагается, медленно восстанавливается. ВВП Италии несколько вырос в 2018 году. Но безработица значительно выше среднего показателя по ЕС. Особенно высока безработица среди молодежи, доля которой составляет порядка 33%, данный показатель является самым высоким в еврозоне.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000672/italija_konkurencija_v_biznese_otstalaja_internet_torgovlja_analiti.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Вопрос рефинансирования займов является исключительно экономическим. Поэтому... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-952072971... Исследования рынка. Актуальные прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000464/import_naruchnyh_chasov_rynok_smeschaetsja_v_segment_deshevyh_cen_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...