вторник, 25 августа 2020 г.

Им следует защищать свои законные интересы при помощи...

Китай поддерживает компанию ByteDance в ее борьбе с властями США. Об этом рассказал официальный представитель МИД страны Чжао Лицзянь, его цитирует ТАСС.

Мы считаем, что им следует защищать свои законные интересы при помощи "правового оружия", — отметил он. Представитель МИД добавил, что Пекин примет все необходимые меры, чтобы обеспечить китайским компаниям твердую поддержку. Действия Вашингтона он охарактеризовал как нападки, отметив, что американские власти прибегают к клевете и откровенной лжи, оказывая давление на бизнес.

23 августа стало известно, что компания Bytedance, владелец приложения TikTok, подаст в суд на администрацию американского президента.

Это стало ответом на меры американского правительства: 6 августа лидер США Дональд Трамп подписал два исполнительных указа, запрещающих проведение любых сделок с владельцем приложения, компанией ByteDance, и с владельцем соцсети WeChat, компанией Tencent. Оба проекта разработаны китайскими корпорациями. В Вашингтоне считают, что каждое из приложений угрожает национальной безопасности, внешней политике и экономике США.

Источники информации - см. подробнее - 25-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рынок масла сливочного и спредов в России (прогнозы) - по результатам маркетингового исследования за 2018 г.

По оценкам аналитиков компании Грифон-Эксперт, наибольшим спросом в молочной отрасли пользуется сливочное масло жирностью 72,5%, по разным экспертным оценкам на продукт с такой жирностью приходится более 60% от всего рынка сливочного масла. Согласно прогнозам Грифон-Эксперт средняя цена на масло сливочное к 2021(-2022) году превысит границу в 600 рублей за килограмм. Прогнозирование потребительских цен на масло сливочное осуществлялось с использованием 3-х вариантов прогноза индекса потребительских цен на продовольственные товары: Базовый; Целевой; Консервативный. Общий объем отчета составляет 112 страниц в формате WORD (docx). Общее количество рисунков-графиков: 38 шт. Общее количество таблиц: 82 шт. Исследование рынка сливочного масла размещено на аналитическом интернет портале Groupmarketing.RU.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000516/rynok_masla_slivochnogo_i_spredov_v_rossii_prognozy__po_rezultatam_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В решении суда отмечается, что срок следствия продлен до 8 ноября. Имущество... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1477009424... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000682/septik_sistemy_avtonomnaja_kanalizacija_kak_zhivut_v_ssha_globalnye.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...