понедельник, 17 августа 2020 г.

В решении суда отмечается, что срок следствия продлен до 8 ноября. Имущество...

Басманный суд Москвы арестовал два автомобиля и более трех миллионов рублей бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств. Об этом в понедельник, 17 августа, сообщает ТАСС.

В решении суда отмечается, что срок следствия продлен до 8 ноября. Имущество экс-губернатора в виде двух автомобилей, более двух тысяч долларов и трех миллионов рублей арестовано в качестве обеспечительной меры по его уголовному делу.

Судья уточнила, что были арестованы деньги, изъятые при обыске, и средства, хранящиеся на банковском счете Фургала. Обвиняемый, в свою очередь, утверждает, что не имеет отношения к этим деньгам — они принадлежат его бывшей супруге. На эти суммы она оплачивала учебу их сына и коммунальные услуги.

Фургала задержали в ночь на 9 июля по подозрению в покушении на убийство предпринимателя Александра Смольского и заказе убийств двух бизнесменов — Евгения Зори и Олега Булатова. Преступления были совершены в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области. Политик отрицает свою вину в инкриминируемых ему преступлениях. По его словам, уголовное дело против него инициировали определенные должностные лица, которые хотели бы сместить его с должности.

После того как Сергей Фургал был уволен с должности в связи с утратой доверия, в Хабаровске начались акции протеста. Местные жители, в частности, требовали открытого суда над экс-губернатором.

Источники информации - см. подробнее - 17-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Товарные каталоги. Маркетплейсы. Интернет магазины. Яндекс карты. 2ГИС. Анализ интернет каталогов и справочников.

Каталоги – эффективный метод для продвижения товаров и услуг в интернет среде. Когда начиналось поисковое продвижение, такой инструмент, как размещение в каталогах, был одним из самых распространенных у поисковых оптимизаторов. Различные интернет каталоги: товарные, каталоги компаний и прочие снова обретают былую актуальность.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000622/tovarnye_katalogi_marketpleysy_internet_magaziny__ndeks_karty_2gis.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Канализация в частном доме. Верность выгребным ямам. - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-716828359... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000704/vybor_byl_sdelan_v_polzu_pylesosa_xiaomi_dreame_v9_i_chastnyy_otzyv_o.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...