вторник, 18 августа 2020 г.

Знаменитая пара теперь является гордыми владельцами поместья в испанском...

Дженнифер Лопес и ее возлюбленный Алекс Родригес выложили 40 миллионов долларов за особняк, расположенный на набережной в Майами на Звездном острове.

Знаменитая пара теперь является гордыми владельцами поместья в испанском колониальном стиле с 10 спальнями и 12 ванными комнатами на участке площадью 3700 кв.м.. Этот охраняемый остров является анклавом для знаменитостей и бизнес-магнатов.

Что еще есть в доме медиадивы: огромная кухня, роскошные интерьеры, винная комната, бассейн с джакузи, крытый бар, частный причал. А из окон дома открывается потрясающий вид на залив Бискейн.

Хотя остается неясным, будут ли Дженнифер Лопес и ее избранник Алекс Родригес использовать этот особняк в качестве постоянного проживания или в качестве инвестиционной собственности для своего портфеля элитной недвижимости. Как информируют зарубежные издания, влиятельная пара способна оживить соседство и взвинтить цены на недвижимость.

К слову, недавно и Меган Маркл с принцем Гарри также купили особняк. Он расположен в Санта-Барбаре и стоит 11,5 млн британских фунтов (967 694 252 руб.).

Источники информации - см. подробнее - 18-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Авиаперевозки, пассажиропоток, аэропорты: Цена билета на самолет 2010-2017 - обзор рынка (Аэрофлот, Турция, Азимут, Трансаэро)

В 2017 году с учетом сезонной корректировки наблюдается стабилизация показателей как внутренних перевозок, так и международных. Кроме того, в сентябре начала выполнять полеты новая региональная авиакомпания Азимут (базируется в аэропорту Ростова-на-Дону). С 2010 года воздушный транспорт превышает показатели 7-летней давности даже с учетом спада 2015–2016 годов, это транспорт, который обошел более традиционные железнодорожный и автобусный виды, соответствует динамике номинальных доходов населения России, по информации Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации. Важный вклад в совокупную динамику пассажирооборота внесло быстрое восстановление туристического спроса на поездки в Турцию после отмены запрета на чартерные полеты в сентябре 2016 г. На 2017 год стоимость полетов в салоне эконом класса самолета составляла (по данным Росстата) более 5000 рублей на 1 тыс. км. лета. По оценкам аналитиков groupmarketing.ru увеличение стоимости полетов в течение 2018 года возможно и произойдет, но это случится с минимальной вероятностью, причем это увеличение не будет превышать 4%.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000474/aviaperevozki_passazhiropotok_aeroporty_cena_bileta_na_samolet_2010.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Фургала подозревают в покушении на убийство предпринимателя Александра... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1081928112... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000598/rynok_gofrotary__schiki_i_korobki_iz_gofrirovannoy_bumagi_ili_kartona.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...