понедельник, 17 августа 2020 г.

Комната площадью 10 квадратных метров находится неподалеку от станции метро...

В центре Москвы появилась комната, которая бесплатно сдается в аренду. Жилье находится в приюте, который строит благотворительная организация помощи бездомным Ночлежка. Объявление опубликовано на сайте сервиса ПИК-Аренда.

Комната площадью 10 квадратных метров находится неподалеку от станции метро Белорусская. В помещении сделан ремонт, есть прачечные, душ и санузел, в том числе для людей с инвалидностью. Чтобы заселиться, необходимо обратиться в организацию по телефону, указанному в объявлении.

Всего в приюте будут три комнаты: две для мужчин и одна для женщин. Предусмотрены библиотека, кабинет и кухня. Открытие московского филиала Ночлежки запланировано на осень 2020 года.

По предварительным подсчетам организации, более 60 тысяч человек в Москве живут на улице. Важно создавать места, где бездомный человек может не просто провести ночь в относительной безопасности, но, во-первых, получить реальную социальную и юридическую помощь, какие-то практические шаги, как начать выбираться с улицы, а во-вторых, освоиться, никуда не бежать, пожить в комфортных и человеческих условиях какое-то время, — сказала фандрайзер Ночлежки Мария Раевская, подчеркнув, что реабилитационный приют — как раз такое место.

Проект реализуется с целью привлечь внимание к проблеме бездомных, которая дополнительно актуализировалась на фоне экономического спада в стране. В кризис этот вопрос стоит особенно остро: многие потеряли работу, бизнес и остались без средств к существованию. Я рад, что мы нашли возможность объединить усилия и оказать помощь тем, кто в этом нуждается больше всего, — добавил сооснователь ПИК-Аренды Никита Комаров.

Источники информации - см. подробнее - 17-08-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Стекло листовое. Окна пластиковые ПВХ. Деревянные окна. Обзор глобального и российского рынков светопрозрачных изделий.

Более 60% всего объема производства листового термополированного стекла в России уходит на производство из него стеклопакетов, которые, в свою очередь, используют для изготовления различных видов оконных и дверных конструкций. К таковым конструкциям, например, можно отнести следующие изделия: пластиковые окна с применением профилей ПВХ; окна деревянные, где в качестве каркаса могут быть использованы различные породы дерева: сосна, лиственница, бук или ясень. Обзор подготовлен аналитическим бюро groupmarketing.ru, читайте подробнее коммерческую версию обзора.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000634/steklo_listovoe_okna_plastikovye_pvh_derevjannye_okna_obzor_globaln.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Орлов уточнил, что средства будут направлены на поддержку малых и средних... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1211513787... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000630/finskaja_detskaja_odezhda_reima_issledovanie_ob_odezhde_reyma_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...