
Налоговые органы Франции ведут расследование в отношении компании Moet Hennessy Louis Vuitton (LVMH), которой управляет самый богатый человек Европы Бернар Арно. В сентябре прошлого года в концерн пришли с проверками и попросили о встрече с бизнесменом. Подробности этого дела стали известны на заседании парижского апелляционного суда 3 июня, сообщает Bloomberg.
LVMH подозревают в том, что компания проводила все финансовые операции в Бельгии, чтобы платить меньше налогов. Однако, как утверждают налоговики, ее деятельность фактически велась на территории Франции, где сборы выше. Ведомство заинтересовалось внутренней перепиской компании, проанализировав более миллиона электронных писем в рамках расследования.
Руководство LVMH не согласилось с обвинениями, отметив, что проверки были проведены с нарушениями правил конфиденциальности, а компания является одним из крупнейших налогоплательщиков во Франции. Концерн обратился в апелляционный суд.
Арно ранее уже сталкивался с проблемами, ассоциированными с Бельгией. В 2012 году он подал заявку на получение бельгийского гражданства после того, как стало известно о планах французских властей по увеличению налоговых сборов для богачей. В гражданстве ему отказали, но этот шаг вызвал много шума.
Бернар Арно вернул себе статус ультрабогача. По состоянию на 4 июня его состояние составляет 105,2 миллиарда долларов. Арно стал наиболее разбогатевшим человеком в мире за неделю с 21 по 28 мая 2020 года, за семь дней его состояние увеличилось на 8,1 миллиарда долларов.
Источники информации - см. подробнее - 05-06-2020 г.Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Джульетта была влюблена, но не в своего Ромео. Шпионские любовные истории.

С нехваткой подходящих мужчин, что было следствием 2-ой мировой войны, одинокие западногерманские женщины, жаждущие мужского общества, стали частыми мишенями для восточногерманских шпионов мужского пола. Из-за войны многие женщины, достигшие брачного возраста, получили работу в бизнесе, правительстве, парламенте, армии и разведывательных службах Западной Германии, и они часто имели доступ к строго засекреченным государственным секретам.
См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_obzor_otchet_statya/2000306/dzhuletta_byla_vljublena_no_ne_v_svoego_romeo_shpionskie_ljubovnye_i.html...читать в социальных сетях:
Детский омбудсмен подчеркнула, что совершившим ранее преступления против...... https://t.co/cPWMgfG6Rv... https://t.co/cPWMgfG6Rv from: @obzorprezent
...twitter-timelines — Serg Ivanov (@obzorprezent)
Fri May 29 21:06:16 +0000 2020
Новостной обзор на vk.com: Сам Нетаньяху, который всего неделю назад принес присягу в качестве главы... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-103618513... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000560/naturalnye_tkani__zdorovaja_ekologija_rossiyskie_proizvoditeli_hlop.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий