понедельник, 22 июня 2020 г.

Правительство продолжает поддерживать организации малого и среднего бизнеса из...

Российские власти выделили еще 23 миллиарда рублей на поддержку субъектов бизнеса из отраслей, пострадавших из-за распространения коронавируса. Об этом в понедельник, 22 июня, рассказал премьер-министр Михаил Мишустин на совещании со своими заместителями, передает ТАСС.

Правительство продолжает поддерживать организации малого и среднего бизнеса из наиболее пострадавших отраслей, которые сохранили не менее 90 процентов работников, на субсидии для них мы ранее уже направляли из резервного фонда правительства более 81 миллиард рублей, сегодня выделим еще свыше 23 миллиарда рублей, — заявил Мишустин.

Бизнесу в России оказываются всяческие меры поддержки в условиях пандемии коронавируса. Помимо прочего, банки начали выдавать компаниям беспроцентные кредиты на зарплаты сотрудникам, а также предоставили предприятиям МСП возможность оформить кредитные каникулы. Кроме того, в стране отменили более 200 тысяч плановых проверок бизнеса в 2020 году, а внеплановые проверки должны будут согласовываться с Генпрокуратурой.

Поддержка предпринимателей предусмотрена нацпроектом Малое и среднее предпринимательство, который реализуется в России по инициативе президента Владимира Путина. Он предполагает рост числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года, наращивание доли МСП в ВВП страны до 32 процентов и доли экспорта субъектов МСП — до 10 процентов от общего объема к 2024 году. Всего на реализацию проекта планируется выделить более 481 миллиарда рублей.

Источники информации - см. подробнее - 22-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Сотовая связь Башкортостана: Цены на телефоны и услуги сотовой связи (ССБ)

По прогнозам аналитиков Groupmarketing.RU стоимость сотовой связи на 2018-2019 годы будет расти, предположительно, на 15% в год, по причине того, что ранее региональные рынки услуг сотовой связи были монополизированы Федеральными компаниями (МТС, Билайн, Мегафон) и теперь только они одни будут влиять на ценообразование в регионах России. Как говорится в отчетах компании Сотовая связь Башкортостана (ОАО ССБ), операторы большой тройки имеют возможность тратить существенные ресурсы на продвижение в СМИ: радио, телевидение, Интернет. ОАО ССБ стала первой компанией, начавшей оказывать услуги подвижной связи на территории РБ.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000500/sotovaja_svjaz_bashkortostana_ceny_na_telefony_i_uslugi_sotovoy_svjaz.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Бывшая продавщица Сара Каверли (Sara Caverley) основала свой первый бренд Sol... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1538637123... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000704/vybor_byl_sdelan_v_polzu_pylesosa_xiaomi_dreame_v9_i_chastnyy_otzyv_o.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...