суббота, 27 июня 2020 г.

32,2% опрошенных посчитали возможным открыть бизнес в некоторых отраслях, 24%...

Более 60% российских предпринимателей считают возможным открыть бизнес в условиях текущего кризиса, сообщают данные социологического исследования университета Синергия, передает портал Будущее России. Национальные проекты.

32,2% опрошенных посчитали возможным открыть бизнес в некоторых отраслях, 24% отмечают, что рынок стал менее конкурентным, еще 11% респондентов заявили, что бизнес открыть можно будет лишь с господдержкой.

Поддержка предпринимателей предусмотрена нацпроектом Малое и среднее предпринимательство, который реализуется в России по инициативе президента Владимира Путина. Он предполагает рост числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года, наращивание доли МСП в ВВП страны до 32% и доли экспорта субъектов МСП — до 10% от общего объема к 2024 году. Всего на реализацию проекта планируется выделить более 481 миллиарда рублей.

Источники информации - см. подробнее - 27-06-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рынок бытовых холодильников. Тенденции. Инверторные компрессоры. Интеллектуальные холодильники.

Современные технологии внедряются повсюду, они проникают в каждый аспект повседневной жизни человека. Если речь заходит о домашнем холодильнике, то сегодня это другое понимание вопроса по сравнению с тем, что было 20-30 лет тому назад. Сегодня покупатель выбирает холодильник не только для того, чтобы заморозить свою еду, покупатель еще желает соответствовать кухонному декору, и чтобы оборудование обладало самыми современными пользовательскими функциями.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000636/rynok_bytovyh_holodilnikov_tendencii_invertornye_kompressory__intel.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Налоговую нагрузку снизили для народных художественных промыслов, в том числе... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-363441054... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000652/rynok_smartfonov_roznichnye_ceny_obemy_prodazh_prognozy_issledovan.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...